Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1315

#1081 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 17 Март 2021 - 01:26

Завтра он будет у меня, каналья)
Немного неясно, в фенотропиле или нанотропиле лучше по нему отписываться.
  • 0

#1082 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 17 Март 2021 - 02:36

Завтра он будет у меня, каналья)
Немного неясно, в фенотропиле или нанотропиле лучше по нему отписываться.

Лучше в нанотропиле, ибо всё это суть одно и то же. 

У меня вот такой вопрос, а можно ли в РФ Энтроп, который для Украины прибалты делают, купить? 


  • 0

#1083 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 17 Март 2021 - 03:20

Нельзя( Я год назад заказывала его с Украины, а теперь он вообще отовсюду пропал, якобы перерегистрация.
  • 0

#1084 teralidgen

teralidgen

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск

Отправлено 17 Март 2021 - 09:05

Привет, давненько не заходил, пропустил много сообщений, сейчас отвечу.

teralidgen, насчёт анализов. Некоторые препараты (психотропные), в том числе сильнодействующие, довольно токсичны для организма, особенно в больших дозировках. Соответственно токсины могут оседать в организме и при длительном применении препарата приводить к различным заболеваниям органов, через которые препарат выходит из организма (камни/песок в почках например). Я в этом не специалист если честно, да и по врачам особо ходить не люблю. По многим вопросам стараюсь сам разбираться. Но с лекарствами всегда нужно быть аккуратным.

Насчёт МХМ пишите, поделюсь результатами.

lnsomnia, атомоксетин помогает только при курсовом приёме. При разовом употреблении в большинстве случаев вы почувствуете только побочки. Терапевтический эффект начинается примерно через неделю-две после приёма. И да, эффект потрясающий. NZT:) У меня были проблемы с мотивацией, концентрацией внимания, кратковременной памятью, иногда апатией. Дак вот под действием Атомоксетина (Страттеры) я чувствовал себя очень и очень хорошо. Но потом начались трудности: эффект начал ослабевать, дозировка нарастать, ну и в конечном итоге курс решил прервать.

Также вопрос по поводу Актитропила. Недавно промелькнула информация, что препарат поступил в аптеки, но я пока не встречал. Хотелось бы узнать разницу по сравнению с Нанотропилом.

 

Спасибо. Задам свои вопросы со всей прямотой.

 

1)Итак, я иду в лес. Беру красные М. Целиком: нога+шляпа. Красный цвет могу соскоблить, если там грязь или что. Дальше: сушка или варка. Верно?

2)Бегло прочитал инфу про М кое-где. Есть мнение, что: кислота, кот там в грибе, трансформируется в безопасную для человека - ТОЛЬКО при варке!!. Не при сушке!! Вопрос: правда ли, что в сушеных М кислота не трансормируется, т.е. остается токсичной для печени? А если так, то как вы сподобились употреблять сухие, то есть токсичные? Сухие - значит такие, где кислота НЕ трансофрмирована. Опасность кислоты -  в ее токсичности, о кот Вы про таблетки хорошо мне расписали, спасибо за это.

3)Может лучше: сначала высушить, а непосредственно перед употреблением отварить как надо? Это позволит запасти много грибов, а употреблять, когда надо.

4)Пробовали Вы: сушеные против вареные М? Есть разница в эффектах?

5)Главный вопрос: поскольку Вы про ферменты печени подкованы и сдаете анализы. То через месяц приема сушеных и потенциально не-обезвреженных М, не пошли сдать ради интереса анализы крови, чтобы подтвердить\опровергнуть мою теорию о токсичности сушеного сырья? Вот я очень хотел бы получить ответ на этот вопрос. Если Вы также знаете ссылки, что кто-либо сдавал такие анализы, с этой научной именно целью, просьба кинуть их мне.

6)Про эффекты. Как от марихуаны: расслабон и отупление? Или мозги работают лучше? Меня интересует два вопроса: 1)эффект на мышление(я хочу, чтобы думалось В РАЗЫ лучше, сильнее, дольше, т.е. одним словом - эффективнее); 2)эффект на общее состояние организма; иначе говоря: эффект на энергию; то есть: повышается ли бодрость\энергия\сила физики\психики в дневное время суток?

 

Ну вот это основное, что хотелось бы знать. Так Вы создадите мне общую базу, от нее я буду отталкиваться. Спасибо.


  • 0

#1085 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 19 Март 2021 - 06:01

А почему мхм в фнт? Что-то общее есть?
  • 0

#1086 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Апрель 2021 - 11:39

Пересмотрел свое отношение к АКТИТРОПИЛу, в общем, какой-то недоФенотропил. Принимаешь Акти, и вроде на вкус как фенотропил и начальное действие соответственное, а потом раз, и в течение часа все действие проходит, как будто и не было.
Актиропил подлее Нанотропила, тот хоть стимит, но без настроения, а Акти как неоконченый половой акт, вроде начинает действовать, а потом прекращает резко. 

 

Пусть горят в аду все причастные к беспределу с фенотропилом! Ей-Богу, от души говорю! И Ахапкины, и Валента, и Фарм-Стандарт и Минздрав, и китайцы, которые перестали производить фенил, и наконец наше Красно-Солнышко его преосвященство!


  • 0

#1087 Tokar

Tokar

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 854 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Май 2021 - 07:53

Насчёт повидона в составе. В энтропе он есть, а энтроп ничем не хуже старого доброго ф., не чета новоделу. Но я сильно подозреваю, что и в фенотропиле он был, ибо он поливинилпирролидон, и не торчат ли его рожки в ..2-пирролидоне.
Ну а если и нет, то совсем не в нём дело, повидон каши не портит)
Меня больше терзает вопрос долговременного использования, не огребут ли пользователи под старость альцгеймер от ф., и не останутся ли всего с парой нейронов, апоптозом же пугали.

Альцгеймера под старость еще куда ни шло.

Не очень верю историям успеха от волшебной пилюли. Зная некоторое число состоятельных и вообще крепко стоящих на ногах людей - образ "бери от жизни все" - могу сказать, что большинство из них не отличаются эрудицией, большим умом (в традиционном понимании этого слова - там ум другой), умением работать с информацией (мыслят линейно, и часто это помогает), креативностью. В общем, все, что называется интеллектом, в традиционном понимании, опять же, - немного не о них.

Их объединяет другое. И кстати, многие имеют внушительный букет неврозов.

Ноотропы возможно применимы для исполнителей творческих специальностей.


  • 0

Необходимо укрепить наши внутренние органы. Горби.


#1088 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 16 Май 2021 - 03:24

всем доброго...

кто-нибудь, из тех, кто застал фенотропил, пробовал Нобен? слышал мнение, что из всех ноотропов, он наиболее близок по действию к фену


  • 0

#1089 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 16 Май 2021 - 03:30

Доброго доброго
Принимала, в сочетании с карницетином (отдельно тоже, чтобы понять действие), потому что как раз один форумчанин весомо сказал, что прямо фенотропил в таком миксе
По мне, ничего общего. Нобен аналог коэнзима и антиоксидант, если действие и было, то как у витаминки. Может, поможет остаться бодрым старикашкой, если принимать время от времени)
В сочетании с карницетином я не так уставала, некая бодрость ощущалась.
  • 0

#1090 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 16 Май 2021 - 04:01

Тоже принимал долгое время. Трудно сказать насчёт действия. Да и фенотропил пил. Очень сложно сказать про действие что-то выраженное.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру