Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Учёт у психиатра


Сообщений в теме: 4

#1 Аленка34

Аленка34

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 01:10

Здравствуйте. Ходила несколько раз к психиатру с депрессией и па . Меня поставили на учёт? Мне нужна справка , а что в ней укажет врач?
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 02:07

Уже давно нет понятия учёт.

Есть консультативно-лечебная помощь (К) и диспансерное (динамическое) наблюдение (Д).

 

https://ru.wikipedia...атрический_учёт


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Аленка34

Аленка34

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Краснодар

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 02:21

Уже давно нет понятия учёт.
Есть консультативно-лечебная помощь (К) и диспансерное (динамическое) наблюдение (Д).
 
https://ru.wikipedia...атрический_учёт

Спасибо. А что тогда в справке укажут? Мне для суда нужно. Бывший муж не хочет разводиться и написал заявление, что я не вадекватном состоянии писала заявление, боюсь его аннулируют
  • 0

#4 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 09 Октябрь 2020 - 02:48

А что тогда в справке укажут?

 

Не знаю.

Вы можете спросить у врача в разделе "Консультация у специалиста"


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#5 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 10:24

Спасибо. А что тогда в справке укажут? Мне для суда нужно. Бывший муж не хочет разводиться и написал заявление, что я не вадекватном состоянии писала заявление, боюсь его аннулируют

Не анулируют. Для того чтоб анулировали, надо чтоб вас признали недееспособным в судебном порядке. А это совмем не так просто. Вам не нужна эта справка. Зачем вам доказывать, что вы не верблюд?)
Уточню что в судебном порядке-это значит, что должен состояться суд, на котором вас признают недееспособным, а вовсе не суд по вашему разводу). И недееспособными признают людей, так скажем вообще неадекватных, наличие диагноза здесь недостаточно. Пока вы дееспособны, документы подписанные вами, имеют полную юридическую силу, в каком бы состоянии вы не находились.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру