Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Солиан и алкоголь


Сообщений в теме: 4

#1 Masekilla

Masekilla

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 05:09

Добрый день, уважаемые ;)

Принимаю Солиан в дозировки - 100 мг/день (50-утро/50-сон)

 

Можно ли принимать алкоголь, если в этот день я принял 50мг ?

Если - нет, то почему и какие могут быть последствия ?


  • 0

#2 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 12:05

Принимать алкоголь с нейролептиками конечно не очень хорошо, но в целом немного алкоголя думаю вас не убьют. 100мг амисульприда это довольно низкая доза, не думаю что будет хоть какое то заметное взаимодействие.


  • 0

#3 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 12:27

Обычно под хорошим дозировками НЛ алкоголь не приносит кайф и удовольствие, ибо D2 залочены, приносит только седацию через воздействие на ГАМК.
По крайней мере у меня так было на курсе НЛ.
А вообще все зависит от степени блокады D2, к примеру если заблокированы 50% рецепторов то приятности будут.
Все НЛ кроме Клопиксола совместимы с Алкоголем, так говорил профессор НИИ им. Бехтерова.
То есть даже психоз не сможет спровоцировать, из-за минимальной стимуляции, но если вам достаточно было раньше пару банок пива и все гуд, то под НЛ чувствительность снижается, и чтобы долбится такого эффекта, к примеру придётся выпить в 2-3 раза больше, что скорее всего приведёт к утреннему похмелью и депрессивному дню. Но иногда можно.
  • 0

#4 Masekilla

Masekilla

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 08:57

Обычно под хорошим дозировками НЛ алкоголь не приносит кайф и удовольствие, ибо D2 залочены, приносит только седацию через воздействие на ГАМК.
По крайней мере у меня так было на курсе НЛ.
А вообще все зависит от степени блокады D2, к примеру если заблокированы 50% рецепторов то приятности будут.
Все НЛ кроме Клопиксола совместимы с Алкоголем, так говорил профессор НИИ им. Бехтерова.
То есть даже психоз не сможет спровоцировать, из-за минимальной стимуляции, но если вам достаточно было раньше пару банок пива и все гуд, то под НЛ чувствительность снижается, и чтобы долбится такого эффекта, к примеру придётся выпить в 2-3 раза больше, что скорее всего приведёт к утреннему похмелью и депрессивному дню. Но иногда можно.

 

А что скажите насчет нагрузки на печень ? Психиатр говорил, что могу себе печень посадить, но это если я полный комплект приму (Солиан, Рексетин, Диазепам)


  • 0

#5 Forvealis

Forvealis

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 02:11

 

Обычно под хорошим дозировками НЛ алкоголь не приносит кайф и удовольствие, ибо D2 залочены, приносит только седацию через воздействие на ГАМК.
По крайней мере у меня так было на курсе НЛ.
А вообще все зависит от степени блокады D2, к примеру если заблокированы 50% рецепторов то приятности будут.
Все НЛ кроме Клопиксола совместимы с Алкоголем, так говорил профессор НИИ им. Бехтерова.
То есть даже психоз не сможет спровоцировать, из-за минимальной стимуляции, но если вам достаточно было раньше пару банок пива и все гуд, то под НЛ чувствительность снижается, и чтобы долбится такого эффекта, к примеру придётся выпить в 2-3 раза больше, что скорее всего приведёт к утреннему похмелью и депрессивному дню. Но иногда можно.

 

А что скажите насчет нагрузки на печень ? Психиатр говорил, что могу себе печень посадить, но это если я полный комплект приму (Солиан, Рексетин, Диазепам)

 

Алкоголем вы в любом случае печень посадите. Хотя смотря на диазепам и рексетин, я бы ОЧЕНЬ не советовал употреблять с ними алкоголь.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру