Перейти к содержимому

 


Фотография

Восстановление после алкоголизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 01 Январь 2021 - 05:04

Все очень интересно.

2-я неделя приема 50\50мг Иксела и чувствую передоз, тяжеловато. Не моя доза. Падаю на 25\25 и хочу подключить Ламотриджин. Как то надо с этим что то делать((

Какие у меня еще есть варианты?


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#42 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 02 Январь 2021 - 10:34

Сегодня утром принял 25 Иксела и вырубило на час.

Итого 17 дней приема принимаю Иксел ну не чувствую улучшений. Состояние такое же как и было на других АДах

Могу предположить следующее

Еще ждать и принимать Иксел 25\25 от более высокой тяжело\передоз

Брать легкий АД например Бринтелликс и подключить Ламотриджин


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#43 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 02 Январь 2021 - 01:29

Скинул, дозировку. сейчас 11 утра, ожил, легче стало...

День второй - опять улучшения на дозе 25\25


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#44 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Январь 2021 - 01:03

Нет курса антидепрессанта в должной дозе и должное количество времени. Невозможно сделать выводы о эффективности.
Описанные побочные эффекты больше напоминают конверсионную симптоматику, упор значит на психотерапию должен быть.
  • 0

#45 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 04 Январь 2021 - 12:13

Спасибо, буду идти в сторону психотерапии.

А вы можете подсказать мед. учреждения где можно по полису госпитализироваться и там заниматься с психологом?

Вот только не по месту жительства, Москва, Питер


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#46 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 04 Январь 2021 - 03:36

Огромное спасибо за поддержку!

Нашел больницу в Москве с психотерапией. Буду 11 числа решать вопрос о госпитализации.


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#47 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 04 Январь 2021 - 03:41

Заключительный вопрос:

1. Имеет ли мне смысл принимать Ламотриджин?

2. Есть же еще малые Антидепресанты Азафен (от него спал), Триттико, Бринтелликс, на Ваш взгляд тоже не помогут?

Сегодня сделал письменную практику, да, облегчение пусть и небольшое но получил,


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#48 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 05 Январь 2021 - 10:48

Имеет.
Их можно использовать, но нужна психотерапия.
  • 0

#49 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 13 Январь 2021 - 06:58

Уважаемый доктор, здравствуйте.

 

Спасибо за напутствие заниматься психотерапией. Она не то что бы заходит, а ее как раз таки не хватает.

Пока оставил себе нормотимик, он убирает сонливость. А еще за моей темой следит очень много людей. И я бы хотел обратиться через этот пост к людям которые следят за темой и имеют:

 

...Эмоциональные расстройства

...Пограничное расстройство

...любое расстройство

 

Да и любое другое расстройство, где присутствует в диагнозе слово "Расстройство" написать мне, я нашел целую Экосистему, где люди с подобными проблемами проводят психотерапию, групповую психотерапию, она полностью бесплатна. Каждый участник по очереди готовит по книге свое выступление. Так же имеются видео лекции по теме от психологов, что очень важно и интересно, где рассказывают об этих диагнозах.

 

Вот прям с первых психотехник идет улучшение, причем помогает всем, очень хорошо все подобрано, с первого дня становиться легче.

 

Пожалуйста пишите мне у кого есть в диагнозе слово "Расстройство", пока имею возможность и желание помочь


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#50 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 20 Январь 2021 - 10:18

Здравствуйте, доктор.

Если психотропные препараты мне не идут, но есть сонливость, то чем бы ее убрать?


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь








Copyright © 2024 Нейролептик.ру