Перейти к содержимому

 


Фотография

Восстановление после алкоголизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 01 Февраль 2021 - 09:20

Да! Мне так психолог и сказал, не знаешь что делать, опиши проблему на листе или на компе.

Я быстро форсировал дозировку Лама, поднял до 50*2р\д, сегодня вообще 75мг принял. И на ночь пока 25мг лама и 100квета.

В общем как то подбираю что бы и утром двигаться и ночью уснуть. Сколько нужно дней Ламотриджину и Кветиапину заработать, что бы ушли побочки. Раздражительность сильная на близких, стараюсь с ними не разговаривать.


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#62 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 03 Февраль 2021 - 12:25

Иду 50*50 лама, бессонница есть, с другой стороны улучшения заметные и хорошие, например начало появляться желание идти на контакт с людьми, цвета стали насыщенными, день приобрел яркость, приятно стало, начал делать некоторые движения по городу, что то хоть мало мальски узнавать, разговаривать и общаться, особенно с утра до обеда появляется желание горы свернуть., энергия, мотивация. А вот сегодня после обеда буквально минут 20 полежал, чуть чуть прижало, но уже не в напряг, а с удовольствием. И дальше, хоть и энтузиазм немного поубавился, но все же лучше чем было.

Вопрос мой в следующем, что мне поднимать дальше, Ламотриджин или Кветиапин?

Сейчас у меня почти 00.00 Принял 50мг ламиотриджина и 125мг Кветиапина, Не уснул, принял еще 25мг Ламотриджина. Вот и думаю, что если не усну., то приму еще 25мг Кветиапина.

Как мне это все правильно устаканить?


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#63 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Февраль 2021 - 07:53

Схема наращивания ламотриджина написана в инструкции, Вы ее нарушаете, какой смысл обсуждать?
  • 1

#64 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 06 Апрель 2021 - 08:33

Здравствуйте, доктор.

По ламотриджину по схеме дошел до 100утро и 100день, некоторые симптомы ушли, а некоторые сгладились

Стало намного лучше, поднял дозировку до 150 утро и 100 день, принимаю второй день. Частично еще получил улучшения, но появилась сонливость

Этот момент так же пройдет?

Судя по самочувствию на мой взгляд 300мг\день будет то что надо.

Психотерапией так же занимаюсь


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#65 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Апрель 2021 - 10:33

200 утром доводить, 300 нормальная доза.
  • 0

#66 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 11 Апрель 2021 - 01:06

Попробовал лам 150\150 - тяжело очень

Скинул на 125\125 (первый день) и есть легкий шлейф сонливости, через какое время пройдет этот симптом? в остальном хорошо


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#67 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Апрель 2021 - 10:31

Пройдет "тяжелость". 200 и 100
  • 1

#68 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 13 Апрель 2021 - 06:01

Здравствуйте, доктор.

Начал принимать ламиктал 200утро 100день. Вот утром вообще хорошо, приподнятое настроение желание делать дела, а вот после принятия второй дозировки в обед появляется сонливость.

Сколько времени ждать что бы ушла сонливость? Или на 150мг днем переходить?


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#69 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 13 Апрель 2021 - 07:15

У меня сонливость после принятия второй дозы, на 200мг утром была энергия, было лучше чем на 150мг утром

Стоит ли утреннюю дозу доводить до 300мг в один прием?


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#70 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Апрель 2021 - 08:42

100 вечером
  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру