Перейти к содержимому

 


Фотография

Постоянная музыка в голове


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Melissa7

Melissa7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка.

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 01:11

Читая про предшествующие проблемы со сном порождает ассоциации на развитие психоза аналогичного белой горячке у алкоголиков(когда после запоя наступает стойкая бессонница , а далее возможен делирий). Я переживал подобное состояние-также слушал музыку на фоне бессонницы и похереной нервной системы.
 
 "Галюны" (музыка,черти,насекомые и проч.) часто признак начала острого психоза.
 
 Лечилось приёмом бензодиазепинов и крепким сном(как предлагалось выше можно стакан водки и опять же поспать,хотя алкоголь- хреновый вариант).
 
Для начала попробуйте просто выспаться,хотя бы с приёмом снотворных и посмотрите на результат.

Читая про предшествующие проблемы со сном порождает ассоциации на развитие психоза аналогичного белой горячке у алкоголиков(когда после запоя наступает стойкая бессонница , а далее возможен делирий). Я переживал подобное состояние-также слушал музыку на фоне бессонницы и похереной нервной системы.
 
 "Галюны" (музыка,черти,насекомые и проч.) часто признак начала острого психоза.
 
 Лечилось приёмом бензодиазепинов и крепким сном(как предлагалось выше можно стакан водки и опять же поспать,хотя алкоголь- хреновый вариант).
 
Для начала попробуйте просто выспаться,хотя бы с приёмом снотворных и посмотрите на результат.



Выспаться не помогает! Бензы не пью уже, слезла с них слава богу! Алкоголь тоже не вариант при депрессии с тревогой и ОКР . Может эта музыка и есть проявление ОКР и Тревожности…
  • 0

#12 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 07:16

Мелисса я писал автору топика с бессонницей и у него это недавно,из чего сделал предположение. У Вас конечно другая картина ...
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#13 Melissa7

Melissa7

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Музыка.

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 05:28

Мелисса я писал автору топика с бессонницей и у него это недавно,из чего сделал предположение. У Вас конечно другая картина ...


Ааа, ясненько) Ну у меня тоже странно всё
  • 0

#14 yolet

yolet

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Март 2022 - 06:16

Апну тему. Та же ситуация постоянная музыка в голове. Только просыпаюсь сразу начинает играть. Замучила меня просто. Не смотрю ТВ, так как реклама и сразу влезает в голову, не слушаю радио, потом только хуже. Но мозг сам из глубин сознания достает мелодии и крутит вместо мыслей. Страдаю уже 2 год. Лечу ГТР. Сейчас принимаю 10 мг медопрама. Началось все 2 года назад, когда начал принимать амитриптилин 25 мг и солиан 50 мг, сначала были мысли о том что могу в общественном месте выкрикнуть нецензурное, или причинить вред близким. А потом это все прошло но появилась музыка резко и в одно мгновение. Говорил своему ПТ он ничего не комментирует, другой ПТ сказал что у всех играет музыка в голове. Пока решения найти не могу. Но читая интернет вижу сообщения и обращения людей с аналогичной проблемой.


  • 0

#15 petralexe

petralexe

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 23 Май 2022 - 01:59

у меня тоже постояно музыка в галаве но я музыкант. и я не буду это лечить ибо не хочу


  • 0

Всё что я хотел в жизни это заниматься делом которым хочу и, будучи в нём востребованным, быть сексуально желанным желаемой ровесницей в 18-25 лет. Первое стало сочинением музыки, а второе – невозможным ввиду жизни которая сложилась из-за первого. Я сидел дома с 12ти лет и меня никто не знал, либо был не востребован и поэтому мне был никто не нужен. Вот и всё. Результат – естественный: отчаяние и агрессия. Закончу очень плохо. Считаю всю эту тему важной, поэтому документирую свою историю.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру