Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как побороть алкоголизм?


Сообщений в теме: 99

#1 Darina003

Darina003

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 02:40

Проблемы со сном, пью препараты что бы спать. Но так же иногда выпиваю. Заметила, в те дни, когда выпиваю, препараты не действуют. Что делать? Как прекратить пить?
  • 0

#2 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 06:09

Я кодировался Дисульфирамом на год. Пропало всякое желание выпить. На алкоголь смотрю с полным пассивом, в алкомаркете спокойно покупаю сигареты.

Если опять возникнет сильное желание накатить , то закодируюсь еще раз.

Начни с того, что узнай какие рядом есть мед центры которые занимаются кодировкой. Далее подбирай АД и жизнь снова засияет красками.

Хватит тратить на это свою жизнь!


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#3 Darina003

Darina003

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 07:40

Я кодировался Дисульфирамом на год. Пропало всякое желание выпить. На алкоголь смотрю с полным пассивом, в алкомаркете спокойно покупаю сигареты.
Если опять возникнет сильное желание накатить , то закодируюсь еще раз.
Начни с того, что узнай какие рядом есть мед центры которые занимаются кодировкой. Далее подбирай АД и жизнь снова засияет красками.
Хватит тратить на это свою жизнь!

спасибо огромное за ответ!! Так и сделаю
  • 0

#4 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 11 Ноябрь 2020 - 09:17

Как то же баклофеном лечат вроде. Гдет слышал.
  • 0

#5 Sega18

Sega18

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 08:25

Как то же баклофеном лечат вроде. Гдет слышал.


Я бросил так бухать, вместо алко на выходных, закидывал бакл 50-75мг, норм было.
  • 0

#6 Darina003

Darina003

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 12 Ноябрь 2020 - 11:46

Я бросил так бухать, вместо алко на выходных, закидывал бакл 50-75мг, норм было.

А какой эффект?
  • 0

#7 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 13 Ноябрь 2020 - 10:52

А какой эффект?

Дарина, посмотрите очень хороший канал Нарколога, мозги вставляет на место

От себя еще скажу, что возможность срыва и опять уход в алкоголь без кодировки максимально. Принимайте конкретные меры. Если больит зуб - его вырывают.
https://www.youtube....Yk3x8gdG1YJrRtw


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#8 meowgav

meowgav

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Интересы:йоу

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 09:08

Советую этот  канал https://www.youtube....atw7QfOqPwUABNw.

Благодаря инфе полученной от него уже не пью три года.А когда то и неделя/месяц был такой рекорд ...При том не кодировался. Так же стоит получать знания о зависимости .

Например хорошая книга : Биология желания. Зависимость — не болезнь Марка Льюиса.Как по мне исчерпывающе все описывает.

Так же менять надо жизнь ,свои установки итд.Вполне вероятно что есть какие то проблемы или расстройства которые побудили выпивать,что то из детства  .В идеале психоанализ или психотерапия.

А таблеткой тут не решить ,а по отзывам что мне попадались про баклофен то от него зависимость еще хуже.И как по мне это просто замена зависимости.

Я пил баклофен и не раз ,он дает очень даже наркотический эффект.Чем то на алко похоже ,бутират.Так что не понимаю как он может лечить.


  • 0

#9 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 06 Декабрь 2020 - 08:25

Я кодировался Дисульфирамом на год. Пропало всякое желание выпить. На алкоголь смотрю с полным пассивом, в алкомаркете спокойно покупаю сигареты.

Если опять возникнет сильное желание накатить , то закодируюсь еще раз.

Начни с того, что узнай какие рядом есть мед центры которые занимаются кодировкой. Далее подбирай АД и жизнь снова засияет красками.

Хватит тратить на это свою жизнь!

Ну не знаю. А "кодировался" и на месяц и на год - один хрен через пару-тройку дней всё по новой. Врачи ох..вали. Помог гипноз в итоге. Лет 5 не пил вообще, сейчас пивом иногда балуюсь. Но то что было - это ужас. Пил каждый день, бутылка водки до 12.00 - только для опохмела.

А так всё правильно - надо завязывать с этой бедой. И это реальная беда, и для себя и для окружающих и для родственников.

Кому что помогает видимо. Меня закодировали, со второго раза правда. Один "сеанс" - 250 евро. Но если посчитать сколько денег уходило ..


  • 0

F31.8, F31.2.


#10 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 23 Декабрь 2020 - 06:01

Откажитесь десять раз от алкоголя и появится мотивация жить дальше без кодировки!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру