Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Объясните мне смысл жизни


Сообщений в теме: 99

#21 horoshee_nastroenie

horoshee_nastroenie

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 15 Май 2009 - 06:45

Уважаемый wolande, мне кажется наметился перелом в вашем настроении и появился некоторый "конструктив". Я прав?

да вы абсолютно правы сдвиги пошли
  • 0

#22 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 15 Май 2009 - 07:08

вы все спрашиваете и спрашиваете, может подкинете идею, что делать?

Как вы думаете 'wolande' ,что нужно делать в вашей ситуации? Я хочу услышать ваше мнение.
  • 0

#23 horoshee_nastroenie

horoshee_nastroenie

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 02:48

Как вы думаете 'wolande' ,что нужно делать в вашей ситуации? Я хочу услышать ваше мнение.

вы задаете очень сложный для меня вопрос, не знаю
я стараюсь всеми силами отвлечь себя от размышлений и переключить на реальную жизнь,
найти какую-либо зацепку, интерес к жизни
но пока ничего не выходит

именно это меня и сподвигло обратиться за советом к более опытным людям,
хотя вы наверное подразумеваете сколько требовалось усилий чтобы сделать этот шаг
  • 0

#24 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Май 2009 - 09:21

именно это меня и сподвигло обратиться за советом к более опытным людям,
хотя вы наверное подразумеваете сколько требовалось усилий чтобы сделать этот шаг

Доброе утро, wolande.Что бы пройти 5000 км нужно сделать первый шаг, а затем продолжить движение. Вы этот шаг сделали и продолжаете движение. Вам понадобиться помощь психиатров. как вы понимаете. Ваше состояние я рассматриваю как затянувшуюся депрессивную фазу. Нужны будут антидепрессанты, нормотимики.
  • 0

#25 horoshee_nastroenie

horoshee_nastroenie

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 12:57

Доброе утро, wolande.Что бы пройти 5000 км нужно сделать первый шаг, а затем продолжить движение. Вы этот шаг сделали и продолжаете движение. Вам понадобиться помощь психиатров. как вы понимаете. Ваше состояние я рассматриваю как затянувшуюся депрессивную фазу. Нужны будут антидепрессанты, нормотимики.


а без таблеток нельзя никак ?

если бы я не понимал проблемы метаболизма я бы скорей всего согласился бы пить таблетки,
но мне пришлось работать одно время в биотехнологии, моделировать процессы метаболизма, заниматься генной инженерией, поиском новых лекарств,
и я очень хорошо представляю, как изобретают и изготавливают эти таблетки, и какие непредвиденные нарушения метаболизма могут быть.
  • 0

#26 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Май 2009 - 01:13

а без таблеток нельзя никак ?

Уважаемый 'wolande' , в ваших записях я нашёл данную фразу и думаю,что это может быть вариантом:"еще мне вставлили в уши микро иголки на пару дней, китайская методика, у меня уже через несколько часов появилось много энергии в голове, мозг начал нормально функционировать, в этот период я смог пройти успешно собеседования и найти работу." Я много лет применяю иглотерапию для лечения непсихотических психических нарушений. Результаты неплохие, в том числе при лечении депрессии, Попробуйте данный вариант.
  • 0

#27 horoshee_nastroenie

horoshee_nastroenie

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 04:04

Уважаемый 'wolande' , в ваших записях я нашёл данную фразу и думаю,что это может быть вариантом:"еще мне вставлили в уши микро иголки на пару дней, китайская методика, у меня уже через несколько часов появилось много энергии в голове, мозг начал нормально функционировать, в этот период я смог пройти успешно собеседования и найти работу." Я много лет применяю иглотерапию для лечения непсихотических психических нарушений. Результаты неплохие, в том числе при лечении депрессии, Попробуйте данный вариант.


тот специалист, который мне делал иглотерапию, сейчас находится вне зоны достижимости к сожалению. я бы с удовольствием попробовал бы еще раз тот метод.
может быть вы могли бы мне подробно объяснить как найти эти точки на ушах, я бы где-нибудь раздобыл иголки.
самостоятельно сейчас я занимаюсь цигуном и чередую с йогой, но желаемого улучшения настроения нет.

тот врач мне сказал, что возможно это гипофункция щитовидки и надо проверить, но так как я практически сразу нашел работу, то на радостях все забросил.
  • 0

#28 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Май 2009 - 05:01

тот врач мне сказал, что возможно это гипофункция щитовидки и надо проверить, но так как я практически сразу нашел работу, то на радостях все забросил.

Попробуйте пройти обследование у специалиста.
  • 0

#29 horoshee_nastroenie

horoshee_nastroenie

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Май 2009 - 05:09

Попробуйте пройти обследование у специалиста.


честно говоря я слабо в это верю (щитовидку), я проболал есть водоросли богатые йодом, не влияет.

скажите пожалуйста, какие еще существуют немедикаментозные методы выхода из эндогенных депрессий ?
  • 0

#30 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 16 Май 2009 - 06:32

какие еще существуют немедикаментозные методы выхода из эндогенных депрессий ?

Откуда уверенность, что депрессия эндогенная?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру