Перейти к содержимому

 


Фотография

Мне 30 лет, и у меня никодга не было девушки. Надоело жить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Keeph

Keeph

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 01:54

Мне 30 лет. У меня никогда не было девушки. Потому что я низкий и толстый. Менять внешность не хочу. А девушку хочу. Но я никому не нравлсюь. Вообще. Даже самым страшным. Часто думаю о самоубийстве. Постоянно плачу. Могу весь день проплакать.

 

Я обращался и к психологам, и к психиатрам. Все психологи отказывались со мнйо работать. Либо говорили, что случай безнадёжный, либо говорили "сначала обратись к психиатру, потом к психотерапевту. а потом уже к нам".

 

К частному психиатру образался. Мне пытались выписывать нейролептики и антидепрессанты. Нейролептики я не пил. Попробовал один раз из прописанного выпить хлорпротиксен. От него постоянно спать хочется. Поэтому не стал пить. Потом прочитал, что от него в овощей превращаются. Да, это может быть полезным, если пациент буйный. Тогда либо нейролептики, либо смирительная рубашка. Но я же не буйный.

 

Антидепрессанты, которые прописывали (эсциталопрам, триттико, анафранил). Ни один не помог.

 

И на меня даже алкоголь в положительную сторону не действует. Я был бы рад спиться, раз мне ничего не светит. Но нет, не вставляет.

 

Что делать? Может, пора умереть? Ну в жизни любого мужчины главное - секс. А я его лишён. Просто потому, что я низкий и толстый.


  • 1

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 07:45

а у Денни Де Вито откуда тогда 3 детей?
Если суицидальные мысли, то надо к психиатру и стационарное лечение, лечение в форуме невозможно.
  • 1

#3 Keeph

Keeph

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 10:51

У меня не было конкретных попыток самоубийства. Да и конкретных планов совершить его тоже. И вы должны знать, что стационарное лечение - его устанавливают с целью изоляции человека от общества или с целью круглосуточного наблюдения, чтобы он не совершил суицид. То есть психиатрическая больница - это по сути тюрьма. Во всех остальных случаях достаточно амбулаторного лечения. Какая разница, где принимать лекарства - в психушке или дома? Я понимаю вашу идею - отправить человека в психушку, чтобы сделать ему плохо, чтобы он понял, что его жизнь вне психушки не такая уж и плохая, чтобы он передумал совершать самоубийство. Но к медицине данная тактика не имеет никакого отношения.


  • 0

#4 Keeph

Keeph

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 11:34

НУ ПОМОГИТЕ КТО-НИИБУДЬ, УМОЛЯЮ. КТО-НИБУДЬ ПОМОГИТЕ.


  • 0

#5 Keeph

Keeph

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 11:31

А других специалистов тут нет?


  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 02:42

Есть определенные требования и правила.
Я не могу в полной мере оценить суицидальный риск, Вам необходимо обратиться к врачу очно.
  • 0

#7 Keeph

Keeph

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 05:34

Я обращался очнь к частному врачу.


  • 0

#8 Keeph

Keeph

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 05:40

а у Денни Де Вито откуда тогда 3 детей?

 

Дайте мне хотя бы половину его денег и славы - и я полмира перетрахаю.


  • -1

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 08:29

Для этого надо работать весь день и строить себя, не хотите если, ничего не будет.
Рекомендации даны. Других рекомендации не будет.
К специалисту очно.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру