Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как убрать очень сильную тревогу

тревога психиатр лекарства

Сообщений в теме: 119

#11 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 07:18

Если на Велаксине 75мг улучшения не начинаются в течении 1-2 нед, тогда дозировку доводят до 150мг и 225мг

А у вас перепады настроения имеются? Например пол дня тревоги и пол дня хорошего настроения? Или скачет через неделю или 1-3 дня? Или постоянная ежедневная тревога без всплеска эмоций?

Было все из перечисленного. Пока месяц чистейшей тревоги и ПА. да бывают хорошие деньги, но я все равно дезориентируюсь в пространстве(или мне требуется долгое время чтобы дойти до магазина),)я не могу ходить в душ,убираться-усталось будто меня сильно били ломом. руки трясутся, нет концентрации.


  • 0

#12 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 07:23

Спасибо, видео посмотрю!


  • 0

#13 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 07:44

Мне помогал труксал от тревоги.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#14 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 08:02

Мне помогал труксал от тревоги.

мне его на ночь выписывали я спала) даже от половинки сразу засыпаю)
 


  • 0

#15 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 09:44

Вот его и пью, но в дозировке 75 (велаксин)

Велаксин при тревоге принмают примерно по схеме 1-2недели 75мг, далее если эффект слабый добавляют еще 75мг. т.е. 150мг в день, далее через 2-3 недели если эфект слаб или мал поднимают до 225мг в день, после если еще остаются симптомы, то добавляют СИОЗС


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#16 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 04:51

С доктором подняли до 150 (у меня просто в капсулах). Думаете увеличение ад поможет убрать тревогу?

Сказал что сильнее атаракса и фенозепама(мне только колоть ) ничего сильнее нет лично для меня.

 

клоназепам предлагали,но только выписывается перед врачом лично

 

Велаксин при тревоге принмают примерно по схеме 1-2недели 75мг, далее если эффект слабый добавляют еще 75мг. т.е. 150мг в день, далее через 2-3 недели если эфект слаб или мал поднимают до 225мг в день, после если еще остаются симптомы, то добавляют СИОЗС


  • 0

#17 Victor_M

Victor_M

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 02 Декабрь 2020 - 08:50

Когда у меня пробилась резистентность антидепрессантов к тревоге

(225мг Венлафаксина (3 таб) + 60мг Пароксетина (3 таб) действовали в нуль, если не усугубляли положение - а это громадная в сумме доза),

то спасением оказалась связка препаратов:

 450мг Трилептала + Прамипексол 0,375мг

(Трилептал купировал тревогу на 60%, добавка Прамипексола уже дала в итоге 90-95% - схема заработала на 5-ый день от начала приёма) 

(неплохо работали Габапентин 2капс + Афобазол 2 таб, но язва взвыла - другие вот годами сидят на подобном и как-то без проблем)

и добавкой шли 75мг Велафаксина и 0,25 Оланзапина,

иногда 0,25мг Феназепама или 12,5мг Баклосана (на ночь).

  

Потом до меня дошло, что все СИОЗСы только провоцируют тревогу - причём в любых дозировках.  

 

Венлафаксин - действовал нейтрально (т.е. никак).

 

И вот уж как неделю, экспериментирую дальше. 
 
Убрал Венлафаксин - т.е. теперь обхожусь совсем без антидепрессантов..
(Ну дней 5 слегка ломало: наезжало-отъезжало - сейчас получше.) 
 
Оставил (моя текущая противотревожная схема): 
- Трилептал 150мг 1 раз в сутки на ночь,
- Прамипексол (Мирапекс) 0,125мг (не пролонг) 1 раз в сутки на ночь, 
- Оланзапин на ночь 1,25мг, 
- Готу Кола (Solgar или др. призводителя) пара-три капсулы (одна с утра, две - на ночь) - дороговато, но, кажется, работает,
- Феназепам 0,25мг.
 
Оланзапин и Феназепам мечтаю заменить на ГАМК индукторы, но они большинство действуют на мою бедную язву. 
 
(Конечно, чувствую, что чего-то немножко в душе не хватает - кажется более полного "беспечного" спокойствия и юношеской уверенности, 
может я уже слишком многого захотел).
 
Как видите подходы различаются в теории и на практике. У Вас есть варианты.

  • 0

#18 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Март 2021 - 11:12

Это снова я , и надеюсь на вашу помощь.

Моя психиаторка в отпуске на три недели, связи у меня с  ней лет. не проходите мимо и помогите добрым советом.

 

Говорю по существу: видимо велаксен даёт мне тревогу. как только отказались, спала,более менее. С начала февраля я пью

лам 200

калистра 30

атаракс

 

потом:

  • февраль: тревога ушла.злость,раздражительно,тряссующиеся руки-как только появился здоровые 8  часовой сон. как миртазапин антидепрессан никакущий, пью третий  месяц. дает сон, сны, легко вставать. но ничего не хочется, апатия, мысли грустные в голове, но это не значит что я лежу и ничего не делаю. у меня планы,дела. (перед этим  мы бросили паксил, и вот паксил+мирт сдвинул с мертвой точки рпп и началось )

 

потом происходит нечто. я не засыпаю на мирте, он перестает действовать! + велаксен, 72 пролонг. сплю как огурчик и радуюсь жизни.  недолго.

 

  • март.начало.  возвращается она родная моя блин любимая. тревога. сначала я не могу зайти в автобус. в один.второй.третий. потом реву прилюдно где люди.на улицах.на экг тетеньки в шоке. и так далее. один раз уколола феназепам. пришла на прием рассказала. внимания не обратила, психиаторка это записала. все признаки мании без хорошего настроения. засыпаю не как раньше. назначают томапакс 200 против жора. я на супер хорошем настроении говорю в се будет супер, вот на "ракетном топливе" надеюсь взлетим.ага.

 

 

КОРОЧЕ СЕЙЧАС! очень плохо! плиз хелп ми добрые люди. каждый день я просыпаюсь с тревогой, какой просыпаюсь в ноябре-декабре.все как будто снова начинает возвращаться. я так больше не могу жить, зачем? я не личность, не человек, без уколов. сегодня ходила по дому и просто слезы начали превращаться в водопад- потом-нехватка воздуха.болят грудная клетка глаза я чувствую все. а мне надо жить работать у меня куча планов я молодая. вот так за эти дни 1,5 пачки феназепама я себе вколола каждое утром. 

 

с новыми правилами рецептами я офигела)) я бы пошла в клинику другую любую за фенозепамом хотя бы, так они "мы ничего не знаем, у нас 107"))) Нашла психиаторку из Санкт Петербурга которая вне клиники работает еще "на себя" лично, рецепты пересылает, а 148 у-нет.  Как-то в том году мне врач выписал алпрозолам/клоназепам, но он из другого города, переслать не получилось.  Я хотела пойди в пнд местный, но сначала врач частный из пнд перекрестилась и сказала что эжто наркотики и это там не выписывают. И лирику тоже (я тогда пила). 


  • 0

#19 NoMori

NoMori

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Март 2021 - 11:31

ВОПРОС ТАКОЙ

 

вел я бросила. на мирте засыпаю еле еле, но думаю из-за тревоги и напряжении во всем теле утром днем и вечером.


  • как вообще себя вести и что делать еще две недели? где взять рецепт? на фен? может кто в личку написать? может кто посоветует онлайн рецепт в лс?

  • на что намекнуть своему врачу, в какую сторону двигаться? Я читала на другом форуме что "считается что препаратами препаратами первой линии против тревоги  Эсциталопрам и Сертралин". Первый мне не пошел. Золофт я никогда не пила. Пробовать намекнуть про золофт психиатру? Очевидно что третий месяцу на мирте, никакого эффект, а жизнь идет (в яму) А что пить от бессонницы? (не нейролептики)


 

  • Я прочитала что нормотимик оскармазепин (трилептал) ОЧЕНЬ противотревожный. Это так? Можно его сейчас попить до приезда врача чтобы не сдохнуть? Можно ли сочетать с топамаксом? Пачка целая есть, пила в декабре его с ламотриджином и велаксином, в такой связан именно не пошёл.

помогите и не проходите мимо пожалуйста

 

dolf_ru_837.gif

 

dolf_ru_226.gif

  • 0

#20 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Март 2021 - 11:54

Зависимость от феназепама.
Нужно избавляться.
Какой диагноз?
Ламотриджин считаю вам не подходит.
Почему ад никакой не принимаете?
  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами тревога психиатр, лекарства




Copyright © 2024 Нейролептик.ру