Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вылечиться любой ценой


Сообщений в теме: 22

#1 Инко

Инко

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Вылечиться, эвристика, психология, нейробиология, музыка

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 06:43

По примеру форумчан создаю свою тему. Вкратце описываю ситуацию: мне 16, заболел в 13, лучше всего описать мой диагноз можно неврозом с негативкой, так как от болезни осталась только невротическая тревога и негативка(мутное внимание и сознание, когнитивка на минимуме(именно внимание, ассоциативность, и скорость обработки), эмоции херовые особенно заметил, что именно поэтому люди в основном сторонятся меня, когда понимают насколько я мертвый).
Полтора года назад был овощем который лежал на кровати и избегал школы. После летнего приема фена с анафранилом стало наверное в раза 2 лучше чем у здорового человека. Потом случилось 2 ранимых для меня события которые спровоцировали сильную тревогу и рецидив. Но сейчас лучше чем в прошлом году.
Я понял тогда что бороться мне нужно с тревогой и начал связывать ее с негативкой и у меня получилось все скомпоновать и дополнить теорию эксайтотоксичности, к которой и придраться нельзя. Из неё вышло что противотревожные меня не вылечат, а только освободят голову для проработки тревоги самоанализом. Понял что тревога моя идёт с самого детства так как ее питает невротический характер и даже разрушать тревожные логические цепочки будет бесполезно точно также как повышать дофамин при тревоге. Чтобы оборвать процесс нужно обрывать его причины с самой дальней(как если бы вы вытерались после душа не сверху а снизу, вода сверху бы капала на низ). Ко всем нейролептикам резистентность возможно кроме клозапина, он действует да, но действует в обратную сторону. Хотелось по советам форумчан взять антиконвульсант без привыкания, но передумал, сейчас полностью отменил все таблетки и ничего не пью и усиленно работаю самоанализов, увлёкся книгами Хорни про невроз и определил свои невротические желания(желание повысить оценку себя другими или собой же), сегодня составил логическую цепочку для разрушения иррациональных ценностей, завёл кучу замёток и записываю в них все желания и страхи и разрушаю ирациональные, параллельно занимаюсь с психотерапевтом. Прогресс очень большой. Тревога отступает. После того как почувствую что характер изменён и тревога ушла, буду принимать дофаминовый ад и восстанавливать префронталку гиппокамп и поясную кору для лучшего внимания, памяти и эмоций по специально подготовленным мной заданиями для этого. Хочу сказать спасибо человеку с ником Друг, что работает вместе со мной. Буду скидывать сюда новости про состояние.
  • 0

#2 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 09:50

Мое мнение, если тревога зашкаливает, то на тревогу действует и убирает ее антидепрессанты класса СИОЗС, дозу тянем вверх вплоть до максимальных. В посте я так и не увидел лечения тревоги. То что хорошо помог Анафранил и опять после ты словил рецедив. Надо возвращаться на лечение которое помогает. Нейролептике при тревоге в твоем случае не нужны. Они, нейролептики блокируют норадреналин и допамин. Именно блокируют. Выключают рецепторы.

Во всем мире тревожные расстройства лечатся СИОЗС в адекватной дозировке. Поднимаешь серотонин и тревога проходит. С психотерапевтом скорее можно все это проработать, но это долго и дорого. Задай вопрос сколько потребуется встреч? Сколько времени займет? и умножь на стоимость встреч.

Начинайте лечение АД и все у Вас будет хорошо,


  • 1

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#3 Инко

Инко

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Вылечиться, эвристика, психология, нейробиология, музыка

Отправлено 24 Ноябрь 2020 - 10:01

Попробую насчёт сиозс поговорить, но вот сегодня ничего не пил, только боролся с тревогой самоанализом и впервые за 1,5 года пошли мурашки от любимой музыки, тревогу не ощущаю, возможно подсознательная есть,да я не написал, тревогу мне лечили стрезамом 0 эффекта, фенибут сразу помог но быстро привык, вообще я сторонник самоанализа, тк я видел его действие, если будет ухудшение буду пробовать сиозс
  • 0

#4 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 01:02

Попробую насчёт сиозс поговорить, но вот сегодня ничего не пил, только боролся с тревогой самоанализом и впервые за 1,5 года пошли мурашки от любимой музыки, тревогу не ощущаю, возможно подсознательная есть,да я не написал, тревогу мне лечили стрезамом 0 эффекта, фенибут сразу помог но быстро привык, вообще я сторонник самоанализа, тк я видел его действие, если будет ухудшение буду пробовать сиозс

Я считаю, что надо не себя анализировать и свои поступки, а учиться справляться с этим. На данный момент доказана и успешно применяется КПТ терапия. Она единственная которая имеет доказательную базу. А анализировать можно себя годами. Вот только имеет ли смысл тратить на это свою жизнь?


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#5 Инко

Инко

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Вылечиться, эвристика, психология, нейробиология, музыка

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 02:03

Вот за этот месяц и узнаем есть ли смысл.
  • 0

#6 Ой Все!

Ой Все!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, за МКАДье г Брянск

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 04:47

Вот за этот месяц и узнаем есть ли смысл.

Я боюсь Вас разочаровать. Вы юны и очень эмоциональны. Даже техники в КПТ в среднем начинают работать с 3-й недели. Есть и раньше, но это техники и их надо выполнять ежедневно.

                                      Успехов Вам


  • 0

Все наши проблемы идут из детства, воспитание дает толчок к образованию психических болезней, психотерапия нужна и важна.

Убирайте из жизни алкоголь


#7 Инко

Инко

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Вылечиться, эвристика, психология, нейробиология, музыка

Отправлено 25 Ноябрь 2020 - 06:46

Спасибо, все правильно сказали. Я сам удивлён недавно суициднуться хотелось а после банальных действий тревога снизилась на половину а от этого и сама негативка отступила учитывая что таблетки я не пью(резко возросла мотивация, прошла акватипия(тревожная), мурашки от музыки впервые за 1,5 года, сильное желание общаться, наполовину ушёл невротический компонент, захотелось завести девушку, вернулись амбиции как в 6 классе, спазм лицевых мышц почти прошёл и все началось со вчера когда я сначал весь день сидел и убеждал себя в отпущении невротических желаний, создал схему и проходился по ней как только чувствовал тревогу, так что видимо не 3 недели, тут смотря как работать(прикреплю ее к сообщению). Я считаю что нельзя вылечится от «неизлечимой болезни» если пробовать один и тот же подход.

Прикрепленные изображения

  • E48739D4-C60D-4563-90F0-F3007D08D813.png

  • 0

#8 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 03:07

Тебе 16? Считал тебя намного старше. Считай это комплимент от меня.
Скажи пожалуйста, почему ник "Инко"?, он ассоциируется у меня с Инкой(тут была ещё Иринко в свое время)
Я уверен, что есть так сказать история у него, как например у моего ника
Инкорпорация?
  • 0

#9 Инко

Инко

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Вылечиться, эвристика, психология, нейробиология, музыка

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 07:34

Спасибо, очень приятно, да мне 16. Моя любимая игра Мафия Онлайн, хотел сделать там Ник Инкогнито, но вошло только Инко, вот и въелось в память
  • 0

#10 Инко

Инко

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Вылечиться, эвристика, психология, нейробиология, музыка

Отправлено 26 Ноябрь 2020 - 09:15

Даю себе месяц чтобы полностью прийти в форму без таблеток(они есть, всегда под рукой, фенибут, трифтазин и фен, если случится сильный стресс юзану, чтобы не упасть в депру), каждый день хожу на работу доставщиком и отслеживаю прогресс в тревоге, замечаю насколько убеждения меняют восприятие мира, так вот минимум полдня трачу на то, чтобы улучшать себе состояние изощренными способами: разрушение всех прошлых иррациональных установок, повышение мотивации, мечтанья, каждый день общаюсь с друзьями для эмоциональной поддержки, задания психотерапевта, холодный душ, дневной сон, достижение поставленных целей, вчера так на работе вообще тревоги не было, сегодня посмотрю, отпишусь если что то новое придумаю или произойдет
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру