Перейти к содержимому

 


Фотография

как восстановить дофаминовую систему

нейролептики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Sergey Polyakov

Sergey Polyakov

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:уже нет

Отправлено 09 Декабрь 2020 - 09:50

Попал по ошибке в психбольницу(ситуации могу скинуть с видео в группе в телеграмме(уже скидывал в ней 1 раз),здесь не грузит видео,если кратко в соседи сверху использовали электромагнитный прибор (или хз что) из за чего болела голова,вызвал полицию-отказались заводить дело так как невидно вреда здоровью,психанул вызвал скорую-сказали еду обследоваться на электромагнитное излучение(они даже видео смотреть нестали)-приехали в психушку(где пытались зачемто разогреть температуру моего тела,хз зачем(сделали укол,после слов о разогреве)) ,где насильно за отказ пройти лечение в спокойном тоне положили на вязки,через день сказали или подписываю согласие на лечение и лечусь месяц или лежу 5 месяцев так с лечением через суды,согласился на месяц,диагноз узнал(острый психоз) только после выписки,как и препараты)-

кололи 2 первые недели по 3 раза в день(хз что),

потом тригексифенидил+трифтазин по1 таблетки утром и по 2 днем +тизерцин на ночь 1 неделю ,какойто Зуклопентксикол укол,

потом тригексифенидил+трифтазин по1 таблетки утром и по 1 днем +тизерцин на ночь 1 неделю.,после выписки по 1 таблетки,через неделю после выписки  тригексифенидил+трифтазин по1 таблетки утром  +тизерцин на ночь 

Ходил весь месяц лечения с очень сильной вялость,в очень сильном овощном состоянии,максимум мог прочитать 5 страниц в книге и то тяжело

ща,зрение чудовищно просело ,видеть нормально могу тольк до 40 см...

В результате всего лечения-нет абсолютно либидо(ни желания,ни стояка)остеопороз,более плохая память,хуже концетрация,вялость-практически полное отсустствие былой энергичности,а главное отсутствие чувств,на все как будто пофиг,ничто неприносит радости ни еда ни музыка,не могу больше рисовать,пропали сны, асболютное безразличие к всему .

Подумываю о самоубийстве ибо это не жизнь человека,а какогото растения(депрессии нет к сожалению,хоть какието чувства). Единственая пока надежда на антипаркинсонические препараты,но наних как понял долго непротянешь....


  • 0

#2 Sergey Polyakov

Sergey Polyakov

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:уже нет

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 04:15

был еще у 2 психотерапевтов(частных) и 1 психиатра(психотиропевта)(дневной диспансер)

1 психотиропевт считает полностью нормальным,а все лечение чудовищной ошибкой и просто удивлен действиям врачей,назначил отмену нейролептиков

1 психотирапевт ,не шибко понимает ,что на видео,но тоже считает,что неправильная схема лечения в любом случае

1 психиатр куда направили после больницы поддерживает мнение больницы

как обратно хоть частично починить дофаминовую систему?


  • 0

#3 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 08:40

Не могу дать советы. При наличии суицидальных мыслей лечение только в стационаре.
  • 0

#4 Sergey Polyakov

Sergey Polyakov

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:уже нет

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 12:07

Не могу дать советы. При наличии суицидальных мыслей лечение только в стационаре.

суициадальные мысли от итогов принудительного лечения в стационаре,собственно вопрос в восстановлении мозга от него и зависит желание жить,в нынешнем состоянии жизнь приносит 0 удовольствия,неговоря о шансах теперь завести семью и теперь проблемы с работой


  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Декабрь 2020 - 04:29

Вам надо найти специалиста для очной консультации. В форуме такие проблемы решить нельзя.
  • 1





Темы с аналогичным тегами нейролептики




Copyright © 2024 Нейролептик.ру