Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Как выйти из тяжелой депрессии?


Сообщений в теме: 28

#1 Darina003

Darina003

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 03:49

Пью препараты кетилепт, миртазапин. В последнюю неделю перестали действовать. Сплю максимум час, остальное в бредовом сне. Боль в теле, головная боль. Нет аппетитта, вся деятельность за день - просто лежать и читать, все. Могу пить пиво что б ослабить тревогу. Транки типа лирики и гидазепама тоже не действуют. ещё месяц назад все было хорошо, активная социальная жизнь, мужчина, спорт. Спала нормально на препаратах. И резко скатилась в такое дно. Что делать? Если бы хоть спала нормально, были бы силы хоть минимально.
  • 0

#2 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 04:06

К врачу-психиатру бы Вам сходить на приём.


  • 2

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#3 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 05:37

Миртазапин и кветиапин портят сон. Можно пробовать сходить с них постепенно (в течении месяцев) + нужен серотониновый антидепрессант.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#4 Darina003

Darina003

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 06:57

Миртазапин и кветиапин портят сон. Можно пробовать сходить с них постепенно (в течении месяцев) + нужен серотониновый антидепрессант.

Пойду на днях к психиатру. Попрошу назначить дневной ад. В нашем маленьком городе не так-то просто попасть туда. Я так и поняла, что поверхностный псевдосон это уже побочки от этих препаратов а никакая не тревога. Я надеюсь, рецепторы не сгорели ещё от них? И можно будет восстановиться?
  • 0

#5 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 07:10

Это не побочки. Засыпание и сон это механизм, если его форсировать препаратами то организм забывает как делать это без них. Со всех снотворных препаратов надо сходить постепенно, чтобы организм постепенно учился спать без них.


  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#6 Darina003

Darina003

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 08:22

Это не побочки. Засыпание и сон это механизм, если его форсировать препаратами то организм забывает как делать это без них. Со всех снотворных препаратов надо сходить постепенно, чтобы организм постепенно учился спать без них.

А если резко?
  • 0

#7 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 08:45

Пью препараты кетилепт, миртазапин. В последнюю неделю перестали действовать. Сплю максимум час, остальное в бредовом сне. Боль в теле, головная боль. Нет аппетитта, вся деятельность за день - просто лежать и читать, все. Могу пить пиво что б ослабить тревогу. Транки типа лирики и гидазепама тоже не действуют. ещё месяц назад все было хорошо, активная социальная жизнь, мужчина, спорт. Спала нормально на препаратах. И резко скатилась в такое дно. Что делать? Если бы хоть спала нормально, были бы силы хоть минимально.

А что случилось?
Дело в мужчине?
Пиво на данный период полностью исключить, вообще любой алкоголь
  • 0

#8 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 08:48

А если резко?

Ты что! Какой бросать в таком положении! Нельзя! А то можно умереть.
Ни в коем случае не бросать ничего, снижать только под наблюдением врача после стабилизации душевного состояния.
Напиши, какие препараты пила ранее(схема) и сколько по времени
  • 0

#9 Darina003

Darina003

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 09:08

А что случилось?
Дело в мужчине?
Пиво на данный период полностью исключить, вообще любой алкоголь

думаю да, разошлись
  • 0

#10 Darina003

Darina003

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Декабрь 2020 - 09:13

Ты что! Какой бросать в таком положении! Нельзя! А то можно умереть.
Ни в коем случае не бросать ничего, снижать только под наблюдением врача после стабилизации душевного состояния.
Напиши, какие препараты пила ранее(схема) и сколько по времени


Вчера уже не пила миртазапин, а один кетилепт, раньше просто вырубал, в данный период как ново пассит какой то действует. То есть уже без разницы пить их или нет, сон бредовый и поверхностный одинаково с таблами и без.

Какие схемы? В основном один кетилепт в дозах 100-200 мг. Ну и гидазепам изредка, все. Помогало очень долгий срок, и вот перестало
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру