Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Отравил мозг

Дофамин ЦНС

Сообщений в теме: 7

#1 onere

onere

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:krd

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 05:15

Всем привет.
7-мь месяцев уже без обоняния, динамика только в худшую сторону, с сентября вообще ничего не чую, вот просто в нуль убиты.. Не знаю сжёг ли рецепторы или симптоматика это.. Началось всё в мае, запахи стал сначала чувствовать с задержкой, то есть принюхиваюсь и только через 1 секунд чувствую. Как прошло 10 дней они почти были убиты, чуял только сильные запахи такие как дым, запах сигарет, духи.К тому же не могу восстановить чувство восприятия, не получаю удовольствия от чего раньше получал, от музыки, спорта, фильмов, игр. Эмоции всё есть но я как-будто как-камень, как-мертвец.. Как-будто все соки из меня выжали.. Музыка не бодрит как раньше, слушая её я как-будто просто радио слушаю и нет никаких чувств.. Тело тоже не чую, допустим бурчит в животе, я слышу сам звук, но не чувствую где именно, нет эффекта приятности - Когда на улицу было +25 и дует ветер, мне должно было быть хорошо, а мне всё равно что он дул что нет, просто как камень я.. Я не знаю что со мной.. Никак не могу восстановится, думаю уже мб у меня Паркинсон или я как-то повредил свой мозг безвозвратно типа повредил свой дофамин.. Пью уже месяц Мемантин, по 10мг в сутки и толку 0, думал мб ещё попробовать Ламиктал.. Если у кого-то была подобная трабла отпишитесь пожалуйста или подскажите в чём может-быть проблема


  • 0

#2 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 05:46

Че за бред?
  • 0

#3 SerBor

SerBor

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 517 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново
  • Интересы:F20

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 10:38

Может быть проблема не в мозге (ЦНС) а в органах обоняния? Сходить (наверное надо) к соответствующему врачу (возможно ЛОРу). На психические нарушения не похоже.


  • 0

Галоперидол деконат, модитен  


#4 Majestic

Majestic

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Junktown
  • Интересы:psy-science

Отправлено 12 Декабрь 2020 - 03:18

Всем привет.
7-мь месяцев уже без обоняния, динамика только в худшую сторону, с сентября вообще ничего не чую, вот просто в нуль убиты.. Не знаю сжёг ли рецепторы или симптоматика это.. Началось всё в мае, запахи стал сначала чувствовать с задержкой, то есть принюхиваюсь и только через 1 секунд чувствую. Как прошло 10 дней они почти были убиты, чуял только сильные запахи такие как дым, запах сигарет, духи.К тому же не могу восстановить чувство восприятия, не получаю удовольствия от чего раньше получал, от музыки, спорта, фильмов, игр. Эмоции всё есть но я как-будто как-камень, как-мертвец.. Как-будто все соки из меня выжали.. Музыка не бодрит как раньше, слушая её я как-будто просто радио слушаю и нет никаких чувств.. Тело тоже не чую, допустим бурчит в животе, я слышу сам звук, но не чувствую где именно, нет эффекта приятности - Когда на улицу было +25 и дует ветер, мне должно было быть хорошо, а мне всё равно что он дул что нет, просто как камень я.. Я не знаю что со мной.. Никак не могу восстановится, думаю уже мб у меня Паркинсон или я как-то повредил свой мозг безвозвратно типа повредил свой дофамин.. Пью уже месяц Мемантин, по 10мг в сутки и толку 0, думал мб ещё попробовать Ламиктал.. Если у кого-то была подобная трабла отпишитесь пожалуйста или подскажите в чём может-быть проблема

С чего ты взял,что поврежден дофамин?ты нам чего то недоговариваешь,мб ты через нос скоростя шмыгал?
  • 1

#5 onere

onere

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:krd

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 12:35

С чего ты взял,что поврежден дофамин?ты нам чего то недоговариваешь,мб ты через нос скоростя шмыгал?

Колёса.. Переборщил

  • 0

#6 Majestic

Majestic

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Junktown
  • Интересы:psy-science

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 05:36


Колёса.. Переборщил

Ну тут тебе не помогут,дуй к психиатру наркологу
  • 0

#7 People123

People123

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 15 Декабрь 2020 - 09:50

 

Колёса.. Переборщил

 

Я тебе скажу что у тебя. Тебе "колеса" вызвали "болезнь". А лечить надо "лекарствами". Логичный ответ.


  • 0

#8 mbeam5486

mbeam5486

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Декабрь 2020 - 04:20

Это не могут быть осложнения от короновируса?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру