Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Здравствуйте. Депрессия.В нашем городе психиатр 1 и тот в отпуске


Сообщений в теме: 2

#1 Вованчик111

Вованчик111

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутске
  • Интересы:Рыбалка туризм

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 09:00

Вопрос следующий. Какое лечение возможно в моей ситуации. Бухал запоями больше 5 лет. Был на реабилитации 3 мес от этого пристрастия и находился там постоянно в стрессовом состоянии. Приехал домой не могу в себя придти тревога апатия негатив сплошной в голове очень туплю поэтому стыдно встречается с людьми знакомыми что сложно поддержать беседу как будто стал отупевшим память кратковременные очень ухудшилась.Самооценка совсем упала перестал в себя верить.При тревоге потливость резкая лоб в момент мокрый становится. Было подобное 10 лет назад сиозам и приписывали но его теперь нет для памяти тогда ноопепт пил.Что можно пропить чтобы вернуться к нормальной жизни ?Есть возможность без рецепта преобрести. Мысли о суециде и постоянные воспоминания негативные с прошлого. Пянствовать не тянет.
  • 0

#2 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 09:27

На паксил заходи под прикрытием бензодиазепиново(феназепам, транквезипам, фензитат).
  • 0

#3 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 15 Февраль 2021 - 06:41

Я для начала за хорошего психолога. Подходящий, конечно, не сразу может попасться, тем не менее, от любого будет польза. Это общение и встречи «без стыда», плюс нечто вроде репетиции общения с обычными людьми. Встречи с психологом не дают окончательно одичать...
Кстати, и ведь пить запоями вы начали не просто так?
Паксил с феназепамкой только противному врагу могу посоветовать ...
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру