Перейти к содержимому

Фотография

Стим для мозга

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Vyacheslav)

Vyacheslav)

Новичок форума

• Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Январь 2021 - 12:35

Привет, посоветуйте кто какие препараты для стимуляции когнитивных функций? Концитрация, память ...  И для усиления антидеп бринтелликса? Трнаки пить не очень хочется . У меня органическое поражение сосудистого генеза. 

• 0

#2 Milky

Milky

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 743 сообщений

Отправлено 09 Январь 2021 - 10:49

У меня органическое поражение сосудистого генеза. 

Какие-то ограничения есть из-за этого? Из безопасного можно попробовать омега-3 и, быть может, таурин. Или растительные стимуляторы - родиола, женьшень, элеутерококк, гуарана.

• 0

"I've said if Ivanka weren't my daughter perhaps I'd be dating her". - Donald Trump

#3 yurij76m

yurij76m

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,финно-угорский мир,либерализм

Отправлено 09 Январь 2021 - 06:32

Привет, посоветуйте кто какие препараты для стимуляции когнитивных функций? Концитрация, память ... И для усиления антидеп бринтелликса? Трнаки пить не очень хочется . У меня органическое поражение сосудистого генеза.

холина альфосцерат
  • 0

#4 ws0274336

ws0274336

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 13 Январь 2021 - 08:12

Насколько понимаю, органическое поражение сосудистого генеза может и вызывать  ухудшение памяти, внимания.  Специальные "когнитивные активаторы" вам вряд ли нужны и принесут ли они пользу это большой вопрос. Нужно лечить основное заболевание, если не помогает один препарат, нужно его менять. 

• 0

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2021 Нейролептик.ру