Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Патронаж над дееспособным инвалидом по сердцу


В теме одно сообщение

#1 ИгорьНики

ИгорьНики

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Январь 2021 - 03:24

Здравствуйте. Я-Игорь из Москвы. Я инвалид 3 группы по сердцу с детства, имею психическое заболевание. Я закончил вечернее отделенне вуза, но очень нерешительный. Из-за органики и тревоги я нуждаюсь в советах опытных людей в разрешении серьезных ситуаций.. Вряд ли я буду женат, после смерти родителей боюсь остаться один. Родственников нет. Я умею себя обслужить в быту. Я знаю, что бывает вместо опекунства патронаж над дееспособным инвалидом. Мне нужен преданный порядочный человек, который бы помогал решать незнакомые, опасные ситуации с имуществом, органами правопорядка,  У меня есть друзья. Хотел бы узнать, кто сталкивался с патронажем.  Какие условия со стороны инвалида нужны для установления патронажа? . Или просто нужно мне иметь преданного друга?


  • 0

#2 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Февраль 2021 - 02:45

Зачем патронаж? Не лучше ли как белому человеку) найти подходящего адвоката и общаться с ним в случае проблем, как раз с имуществом и правоохранителями?
Другу на шею со своими проблемами садиться не очень-то, резонней женится. Но адвокат надёжней. Хотя одно другого не исключает.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру