Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

shock ball

Сообщений в теме: 7

#1 toxique

toxique

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 12 Январь 2021 - 08:56

общеизвестен способ при навязчивостях  -  резинка на запястье тоесть легкая боль

по логике  легкий удар током тоже сработает

существуют  готовые браслеты, легко безопасно бьюще током, как эта игрушка

SHOCKBALL-3.jpg?v-cache=1575259555

• 0

#2 Ei-Vene

Ei-Vene

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 13 Январь 2021 - 08:48

Дорогие браслеты, увы
Самому можно сделать но чет лень :<
А так одно воемя меня забавляла идея использовать это в качестве будильника

Но если хотите аналог для нищебродов - выкручиваете пьезоэлемент из зажигалки (с проводками и кнопочкой штука такая, от которой искра идет). И приложить к руке (внутренней стороне предплечья), если охота жести - к шее. Чем больше сводишь проводки тем ярче эффект XDDDD (вроде бы. У меня нелады с физикой)

Вообще жесть кнеш, у меня в ремиссии рука не поднимается себя током х**чить, да даже уколы/забор крови - такое себе
  • 1
Всем ремиссии ^_~

Флуоксетин 40мг, Ламотриджин 100 мг

"...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?" :)"

#3 The_apathy

The_apathy

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 887 сообщений
  • Интересы:Видеоигры, книги, психиатрия, неврология, стоматология, нейробиология, резонёрство, деградация, музыка

Отправлено 13 Январь 2021 - 10:58

Вообще жесть кнеш, у меня в ремиссии рука не поднимается себя током х**чить, да даже уколы/забор крови - такое себе

Для меня уколы больнее, чем порезы ножом) Причём значительно.

• 1

#4 Ei-Vene

Ei-Vene

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 14 Январь 2021 - 12:49

Для меня уколы больнее, чем порезы ножом) Причём значительно.

Интересно
Наверное психологический фактор) или эйфория/облегчение перекрывает быстро,
вроде как бухать/курить что-то неприятное на вкус в ожидании эффекта :D

Т.к в руках профессионала игла безболезненна, если не повезет - слегка и синяк потом. Акупунктура вот наверное похуже будет...

Резаться в ремиссии я б тоже не стала, но оно и понятно)) тоже ж боль (и кровищща)
В дисфории был соблазн, но в итоге переключилась, пошла в гости бухать дальше ну и меня отпустило (не без помощи бухла - переключение на гипо :) физически отходняк жесткий был, нечего мешать все подряд)) морально вообще шикарно, контраст, гипа))

Вообще в зависимости от состояния мышление занятно меняется..

ЗЫ
Эх и люблю я о себе трепаться когда мне скучно х_Х fenetilamin прав был
  • 1
Всем ремиссии ^_~

Флуоксетин 40мг, Ламотриджин 100 мг

"...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?" :)"

#5 The_apathy

The_apathy

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 887 сообщений
  • Интересы:Видеоигры, книги, психиатрия, неврология, стоматология, нейробиология, резонёрство, деградация, музыка

Отправлено 14 Январь 2021 - 12:59

Резаться в ремиссии я б тоже не стала, но оно и понятно)) тоже ж боль (и кровищща)
В дисфории был соблазн, но в итоге переключилась, пошла в гости бухать дальше ну и меня отпустило (не без помощи бухла - переключение на гипо  :) физически отходняк жесткий был, нечего мешать все подряд)) морально вообще шикарно, контраст, гипа))

Мне не больно себя резать в любом состоянии. Алкоголь делает только хуже.

• 1

#6 The_apathy

The_apathy

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 887 сообщений

Отправлено 14 Январь 2021 - 09:12

Вообще в зависимости от состояния мышление занятно меняется..

На стимуляторах и при депривации сна я сильно графоманил) 

Эх и люблю я о себе трепаться когда мне скучно

Да почему бы и нет, если это всех устраивает)

• 1

#7 SkyRus

SkyRus

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
  • Интересы:Футбол, кино, музыка, автомобили.

Отправлено 15 Январь 2021 - 07:58

ЗЫ
Эх и люблю я о себе трепаться когда мне скучно х_Х 

Девочкам можно. Тем более здесь Вы не одиноки в этом. ))

• 1

#8 mGlur

mGlur

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 17 Январь 2021 - 01:34

Раз уж про девочек..
Есть у нас на работе одна вечно пиздящая девушка. Она всегда привлекает к себе внимание, постоянно чтото рассказывает, тонко и красиво выражает эмоции. Нравиться она и мужчинам и женщинам. А уж если ей хочется поиграть в соблазнение, то лучше сразу бежать, потому что в ее глазах такое искреннее согласие что только если ты настоящий мужик, нужно немедленно ее хватать и тащить в чулан. Но много ли среди нас настоящих мужчин? Я при всей нашей текучке кадров еще не одного не видел. Самые агрессивные и самоуверенные терялись. Ну обнимут конечно, прижмут, ее даже некоторые женщины обнимают. Но дальше както не идет не у кого. На работе только два человека выражают ей, так скажем, молчаливый протест - я и еще одна девушка на пять лет старше.
Ну с другой девушкой думаю понятно. Они реально конкурентки по части женской исключительности. Они обе очень не высокие и что бывает редко при таком росте, отличного сложения, вроде и на подростков не похожи но и никаких жирных ляшек и задниц. Несмотря на возраст "девушек" 35 и 40 лет, первой можно от силы дать 17, второй 25. Это без приувеличения. Еще "девушки" очень не плохо сохранились как личности а первая еще и смогла ее здорово развить, благодаря чему теперь она не только исключительная женщина но и человек очень оригинальный.
Несмотря на все это я девушкой не доволен, хотя мне подчас трудно обьяснить даже самому себе чем именно. Ее манера поведения выглядит как очень порядочная и заботливая ко всем. Она умеет мастерски вызывать доверее, часто чемто помогает мужчинам и женщинам. Есть что то не очень приятное в ее настойчивом желании привлекать вниманее. Она не предлагает поздороваться а требует этого. Я не помню чтобы она открыто с кемто ругалась но за глаза она ругает многих включая тех кто ей ничего не сделал. С одной стороны про нее нельзя сказать что она хуже других, с другой, чтото удерживает от желания сказать что она лучше. И дело не только в очевидном и лежащем на поверхности. Есть какието более глубокие основания.
  • 0
скоро меня здесь не будет

Ответить

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2021 Нейролептик.ру