Перейти к содержимому

 


Фотография

ОКР


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 FLOMKA

FLOMKA

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Январь 2021 - 11:23

Здравствуйте. Подскажите сколько вы ждали эффекта от лекарств, и сколько вообще нужно ждать прежде чем менять схему лечения?. Я уже устала. Пила маленькие дозировка золофта и рисполепта с января. Совсем маленькие. Врач назначила. Тревоги было много и это можно сказать прошло. Но окр то так и был. Я сменила врача и в сентябре стала пить золофт больше дозировка и габапентин. За это время перешла уже на анафранил 250, габапентин 900 в сутки(300*3) . Итог за месяц : ничего. Добавили литий 2 недели назад. Извините сумбурно рассказываю. Вообщем с сентября на таких таблетаах ничего не изменилось. Скажите пожалуйста, может я тороплюсь и надо ждать? А есть смысл ждать если максимальная дозировка анафранила за месяц никак не проявилась? Вообще состояние не меняется. Просто бывает пару дней получше( не так сильно навязчивости). А бывает как накатит, что несколько дней мучаюсь. А чтобы совсем прошло, такого вообще нет
  • 0

#2 Chelo_vek

Chelo_vek

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Январь 2021 - 07:20

по моему наблюдению ОКР очень тяжело поддается лечению. В моем случае тревогой связанной с ним лечение справляется успешно, но в целом сама по себе обсессивная личность не корректируется практически и тем более не лечится.


  • 0

#3 FLOMKA

FLOMKA

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Январь 2021 - 09:46

Вот и мои вечные тревоги практически сошли на нет. А вот навязчивые образы так и мучают
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру