Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Баклосан+Клопиксол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 yevgudov

yevgudov

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 24 Январь 2021 - 04:26

Добрый день!

 

У меня депрессия, доктор прописал принимать вечером Баклосан и Клопиксол примерно за 3 часа до сна. 

Возможно узнать у него было, как вы думаете, какой смысл в одновременном приеме этих двух препаратов? (я жаловался на плохой сон и ангедонию с мрачными мыслями).


  • 0

#2 yevgudov

yevgudov

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 24 Январь 2021 - 04:30

Мне просто никак не понятно, как Баклосан работает при депрессии?

 

Добрый день!

 

У меня депрессия, доктор прописал принимать вечером Баклосан и Клопиксол примерно за 3 часа до сна. 

Возможно узнать у него было, как вы думаете, какой смысл в одновременном приеме этих двух препаратов? (я жаловался на плохой сон и ангедонию с мрачными мыслями).


  • 0

#3 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 24 Январь 2021 - 05:28

При депрессии назначаются антидепрессанты в первую очередь

Зачем были назначены баклосан и клопиксол надо у вашего врача спрашивать


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#4 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 26 Январь 2021 - 07:22

Добрый день!

 

У меня депрессия, доктор прописал принимать вечером Баклосан и Клопиксол примерно за 3 часа до сна. 

Возможно узнать у него было, как вы думаете, какой смысл в одновременном приеме этих двух препаратов? (я жаловался на плохой сон и ангедонию с мрачными мыслями).

Какой хороший врач у Вас. Сразу баклосан и НЛ. Мощно.) 
Я бы наверное обратился еще к психотерапевту, если вас действительно беспокоит только бессоница и депрессивные мысли.
Или вы что то не договариваете, или ваш врач о чем то умалчивает.)
Просто несколько неоднозначное назначение на мой взгляд, особенно если возможно это ваш первое обращение к врачу. Хотя врачу наверное видней по ситуации.
А Вы что то до этого я так понимаю принимали? И что, не помогало ничего?  

  • 0

#5 yevgudov

yevgudov

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 26 Январь 2021 - 06:50

 

Какой хороший врач у Вас. Сразу баклосан и НЛ. Мощно.) 
Я бы наверное обратился еще к психотерапевту, если вас действительно беспокоит только бессоница и депрессивные мысли.
Или вы что то не договариваете, или ваш врач о чем то умалчивает.)
Просто несколько неоднозначное назначение на мой взгляд, особенно если возможно это ваш первое обращение к врачу. Хотя врачу наверное видней по ситуации.
А Вы что то до этого я так понимаю принимали? И что, не помогало ничего?  

 

Депрессии мучают на протяжении всей жизни. Пил почти все антидепрессанты и несколько НЛ. А вообще Баклосан используется для лечения депрессий и ангедонии? 


  • 0

#6 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 27 Январь 2021 - 03:55

Есть у него офф лейбл некоторый АД эффект, если его так можно назвать, он и сон может улучшить.   
Если уже много чего перепробовали, и никаких подвижек нет, то тут остается пробовать и подбирать с врачем что поможет именно Вам "пробить" депрессию.        
Если Вы уже давно боретесь с депрессией, то можете написать в раздел Консультация специалиста, и там изложить свою проблему, может врач что то подскажет еще.  

  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру