Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Навязчивые мысли,тревога из за прошлого девушки


Сообщений в теме: 3

#1 Алекс10

Алекс10

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 04 Февраль 2021 - 11:07

Добрый день. Иистория, максимально коротко.2 года назад познакомился с девушкой,начали общение по телефону,около 2х недель,пару раз встретились.Секса не было,только поцелуи.После этих 2х недель решили разойтись.Спустя 3 месяца,она написала и мы начали общаться,катались с вечера до утра она искала во мне поддержку,плакала что ее предали,общались пол года как друзья.Потом я ее добился,и мы вот уже в отношениях как полтора года,т.е можно считать что 2 года вместе каждый день.Сейчас все просто идеально,трепетные чувства друг к другу,поддержка, и тд.
Но совсем недавно она со слезами мне рассказала что,2 года назад после 2х недельного общения как мы разошлись у нее был секс с другим парнем,что все бы отдала чтоб этого не произошло,отношений у нее до этого не было.В тот период у меня тоже был секс.Сейчас после этой правды,постоянные мысли в голове,образ как у них это было и тд.Хотя сам понимаю что в тот момент мы друг друга не знали и когда прекратили общение я думал уже навсегда.
Навязчивые мысли у меня уже с детсва.
Мысли навязчивые что это измена,что она не должна была себя так вести,что это плохо,что предала меня.
Для меня это так больно,потому что тогда инициатором прекратить общение была она.То есть она меня как-будто покинула.
Сейчас из за этого:
1.Навязчивые мысли,воспоминания
2.Тревога повышеная,и защимление нерва шейного
3.Ощущение покинутости,по эмоциям сравнимо когда родной человек умер и не вернеться.
4.Безнадежность,что ничего не будет как раньше,ничего хорошего.
5.Очень эмоциональным стал,злость так и вырываеться на всех.
  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Февраль 2021 - 01:55

К психиатру или психотерапевту вам надо


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 04 Февраль 2021 - 04:50

Нужно работать с иллюзиями.
  • 0

#4 Алекс10

Алекс10

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 06 Февраль 2021 - 01:53

Нужно работать с иллюзиями.

Как с ними работать?С психотеропевтом или можно самому как-то?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру