Перейти к содержимому

 


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Саша2512

Саша2512

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дивногорск
  • Интересы:Рисование

Отправлено 08 Февраль 2021 - 02:09

Здравствуйте. Меня зовут Алекс, я-тувинка. Летом 2020 года мой наречённый совершил самоубийство. Его звали Ай-Хун, ему было 17 лет. В этом году ему могло быть 18 лет. После его смерти я была подавлена. Родители считают, что из-за привязанности не стоит так хандрить. И вот, прошёл почти год и я сижу на  доксепине, дезипрамине. Тоска и чувство одиночества так иногда нахлынут, что хочется перерезать себе горло, лишь бы поскорее увидеть человека, которого я ни на день не забываю. Из-за депрессии у меня начались проблемы со здоровьем, в частности проблемы с сердцем, бессонница , мигрень. У меня уже вся комната в его портретах, т.к. он был человеком, что не любит фотографии. Он приходит во снах и даже мерещится везде из-за чего я чуть под машину не попала, но я видела, что он стоял у дороги...Любой предмет ведь можно использовать по-разному и мысли о том же суициде всё чаще и чаще.

 

Прикрепленные файлы


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Февраль 2021 - 10:27

Вам надо обратиться к психиатру для лечения. Обсудить назначение лития.
Хотя Вы не сформулировали вопрос.
  • 0





Темы с аналогичным тегами депрессияоднолюсны, одиночество, страдания, болезни, подавленность, бессонница




Copyright © 2024 Нейролептик.ру