Перейти к содержимому

 


Фотография

(Необычная ситуация) Феназепам и тюрьма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 JRK

JRK

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 08 Февраль 2021 - 10:51

Доброго времени суток.
Такая ситуация, принимаю феназепам уже много лет. Получилась авария со смертельным, и скоро меня закроют в колонию. Уже прознавал, там не получится его доставать.
Ну а теперь самое страшное. Где то 21 день я буду на карантине, вобщем придется резко бросать как минимум на месяц. А что такое синдром отмены- я знаю этот ад.
Как вообще пережить это резко? Знаю, вопросов таких было куча, но тут вынужденное прекращение резкое (((
Заранее спасибо за ответы
(Принимал по 2.5 мг)
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 10 Февраль 2021 - 09:08

Будет синдром отмены, он не смертелен.
Феназепам не принимают более 2 недель. К сожалению, у Вас было лечение которое было недопустимо. Можно снижать медленно, если ещё есть возможность.
  • 0

#3 JRK

JRK

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 11 Февраль 2021 - 10:33

Будет синдром отмены, он не смертелен.
Феназепам не принимают более 2 недель. К сожалению, у Вас было лечение которое было недопустимо. Можно снижать медленно, если ещё есть возможность.

Один пару раз испытал наверно начало синдрома отмены, это ад, настоящий, пытался бросить ,но не смог.
Времени совсем почти не осталось ( может неделя,максимум 2 ((
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру