Перейти к содержимому

 


Фотография

Замучила постоянная сонливость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Juliyazp

Juliyazp

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Z

Отправлено 14 Февраль 2021 - 12:58

Добрый вечер!Мне 37 лет,2 детей.После 2-й беременности,а вернее во время начались проблемы со сном.Тогда пила только персен,после рождения ребенка началась какая-то тревога,ничего не успевала,постоянная усталость,не могла уснуть(2012 год)В 2013 выписывают миртазапин от 1/2 до 1/8 вызывает жуткую сонливость до предообмор.состояния-прекращаю.В ПНД-эсцитам 10 мг,труксал-жуткая сонливость,меняют на сонапакс-просто прибивает,другой врач назначает кветирон-получше(2015)-эсцитам на сон никак не повлиял,пила год,отменяют,с 2015 по сегод.день пью кветирон и часто добавляю гидазепам0,2,но утром не могу встать,жуткая сонливость,не проход.в течение дня.Состояние,как вроде Не спал вовсе.На фоне этой сонливости-апатия,раздражительность,усталость.Опять пошла к психиатру-назначает золофт.Есть ли смысл пить,если эсцитам никак не помог.И с чем может быть связана сонливость?Мне кажется,если она пройдет,то и настроение намного улучшится,работоспособность увел.Назначали пирацетам,луцетам,кортексин,тивортин,энерион,уколы вит.грВ,никаких улучшений.В чем причина-в плохом сне,в депрессии,в тревоге или астения -это первично.Извините,что много написала,но уже 9 лет мучаюсь,никак не могут помочь
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Февраль 2021 - 08:12

Не очень понял, без препаратов сейчас какие жалобы?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру