Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Амантадин от астении и хронической усталости


Сообщений в теме: 4

#1 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 16 Февраль 2021 - 03:14

Похоже опять депрессия. Плюс тревога. Плюс часто астения - прямо из дома не хочется выходить.

Почитал отзывы про лечение хронической усталости на Западе и увидел упоминания, что амантадин может помочь в небольших дозах 50-100 мг в день. Он вроде бы дофамин увеличивает. Попробовал и действительно сил больше, пройтись хочется. Но иногда вылезает дереализация)) кто-нибудь его пробовал?
  • 0

#2 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 18 Февраль 2021 - 02:18

Пил достаточно долго до 800 мг пк-мерца в сутки, для меня очень даже действенный препарат особенно как скорая помощ при абулии. Сейчас его не принимаю, так как сложилась стабильная ремиссия на других более безопасных и стабильных препаратах, но чтоб "кайфонуть" могу и принять, но вроде и без него хорошо.
  • 0

#3 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:52

Стал пить немного по 50мг и вылез, гулять захотелось)) эффект мгновенный. Но при дозе выше иногда похоже на дереал было или перевозбуждение.
  • 0

#4 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Февраль 2021 - 01:13

Похоже опять депрессия. Плюс тревога. Плюс часто астения - прямо из дома не хочется выходить.

Почитал отзывы про лечение хронической усталости на Западе и увидел упоминания, что амантадин может помочь в небольших дозах 50-100 мг в день. Он вроде бы дофамин увеличивает. Попробовал и действительно сил больше, пройтись хочется. Но иногда вылезает дереализация)) кто-нибудь его пробовал?

Не пробовал, но теперь хочется попробовать
  • 0

#5 bystry

bystry

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гдето

Отправлено 19 Февраль 2021 - 10:10

Ещё есть эффект - начинаешь легко с незнакомцами. У вас тоже проявлялось?

Пил достаточно долго до 800 мг пк-мерца в сутки, для меня очень даже действенный препарат особенно как скорая помощ при абулии. Сейчас его не принимаю, так как сложилась стабильная ремиссия на других более безопасных и стабильных препаратах, но чтоб "кайфонуть" могу и принять, но вроде и без него хорошо.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру