Перейти к содержимому

 


Фотография

Не могу ходить на работу (страшно, ответственнсть, напряжение из -за находящихся рядом людей

Страх недооценки инфантилизм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 19 Февраль 2021 - 02:50

Шалом всем!
Я Артем. Я психически нездоров.
Была травля в пролетарско-рассеянской школе (били, плевали, толкали существа всех полов). Ну и дизморалили (что я чмо и таким буду всегда). Держал все в себе и родителям не рассказывал. Дома был пьяный дебошир-отец, который терроризировал всех родных и морально и физически. Когда пришел учиться в университет - увидел немного другое отношение между сверстниками - доброе и взаимовыручающее. И тогда только осознал кем меня сделали все эти годы в школе и семье - забитое, запуганное, грустное и запущенное существо не умеющее по-настоящему строить свою жизнь - дружбу, любовь, да и вообще хоть что. Закрытое зашоренное существо с своем мире фантазий сейчас пребывает в 34 летнем возрасте. Я могу радоваться только одиночеству, когда меня никто не трогает. Ни разу не был влюблен. Вообще. Ни в кого. Ни одного друга. Живу с теми же родителями за их счет. Кажется они поняли что пользы от меня не будет и это их злит. Отец как напьется гонит меня на работу, а с моей антигедонией, социофообией мне страшно даже из дома выходить.
Дайте советов мудрых.
  • 1

#2 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 19 Февраль 2021 - 03:12

Психиатр прописал элицею 10мг на год и тералиджен 20 в сутки
Сам пью витамин d, габапентин от социофообии на улице, но это слишком накладно получаются, иногда приходится покупать баклосан.
Недавно врач выписывала феназепам, клоназепам я докупил стрезам и пил все вместе - особо ничего не почувствовал.
Пробовал анафранил - сильные побочки бросил.
Венлафаксин - полез нестерпимый страх наружу. Деперсенализация. Не выдержал и недели.
Послезавтра иду к врачу что ей сказать, другого она мне не выпишет уже скорее всего. Пошлет подальше.
  • 0

#3 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 19 Февраль 2021 - 03:32

Вот сейчас нужно идти устраиваться на работу. А там будет нестерпимо, я знаю. Во-первых время будет тянутся и и живот будет крутить от страха, начнут давать лишние задания, заставлять задерживаться как люди выдерживают этот ад. Ипохондрия во все поля.
  • 0

#4 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 19 Февраль 2021 - 03:42

В голове постоянно мысли о бренности существования в мире и зачем мы тут живем. Ни за что не заведу детей, чтобы они жили тут в этом аду. Совершать насильственный акт против их воли. Вдруг они родятся уродами или вообще не захотят тут. Из-за этого моё настроение на нуле.
  • 0

#5 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 19 Февраль 2021 - 05:27

Вот сейчас лежу и совершенно нет сил что-то делать, в то время как кабанчики зарабатывают миллионы.
  • 0

#6 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 19 Февраль 2021 - 05:53

Как стать нормальным кабанчиком, подскакивать по будильнику, мчаться на паджерике на делюжки, пилить бабосики, мутить с телками, ездить с семьей на шашлыки как ни в чем не бывало.
Теперь после мясорубки под названием росссияшколасемься - я овощ. И хорошие таблеточки не дают. Вот что мне просить у психиатра на приеме?
  • 0

#7 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 19 Февраль 2021 - 06:38

Какие посоветуете препараты, товарищи врачи?
  • 0

#8 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Февраль 2021 - 04:50

Психотерапия нужна, проблемы с адаптацией со школы, скорее это основное, а не таблетки.
  • 0

#9 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 16 Март 2021 - 02:32

Нужно ли мне попробовать пробить резистентность депрессии прамипексолом

 

Возраст - 34, род занятий - безработный (боюсь ответственности, перфекционизм), семейное положение - холост (боюсь людей, любых контактов).
проблема в настоящий момент - не могу социализироваться, начать зарабатывать деньги, родители гонят на работу, депрессия со старших классов, нет увлечений, хобби, друзей. Безуспешно лечусь около 6 лет. Как я понял имеет место резистентность, ибо перепробовано много препаратов (Тца, сиозс, сиозсн, габапентин, тералиджен, эглонил, Азафен, пароксетин, феварин т.д)
Депрессия имела спуск в связи с семейными передрягами (отец и мать пьяные дрались все детство) Как развивалось? - развилась пугливость и ожидание худших сценариев жизни. Появилось ОКР и уход в свои фантазии, в которых идеальный мир и я там храбрый и сильный Алкоголь не употребляю категорически уже более 6 месяцев и не планирую начинать ибо от этого еще хуже. Состояние стабильное депрессивное, все окружающие обращают на это внимание. Раздражают радостные люди и смех.
Прочитал на одной из веток форума, что Вы Доктор наначаете прамипексол на ночь и вот думаю, может это мне поможет пробить резистентность депрессии.


Сообщение отредактировал Rush85: 16 Март 2021 - 03:33
Темы объединены (модератор)

  • 0

#10 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 16 Март 2021 - 02:44

Лечащий врач, к которому я хожу назначила эсциталопрам - 20 мг. И вальпроевую кислоту, якобы она поднимает ГАМК в организме, что для меня важно. Но эффект вальпроата я понять не могу - скорее даже хуже от нее. Выпросил у нее клоназепам на ночь 2 мг. Но он скоро кончится. Опять я останусь наедине сам со своими проблемами
Когда кончится клоназепам не знаю что буду делать. Либо начну принимать габапентин, либо ламотриджин, хотя она сказала, что ламотриджин смертельно опасен и категорически не советует его принимать, а пить все таки вальпроевую кислоту.
Как думаете, Доктор, если я попробую попринимать прамипексол на ночь - даст это положительный сдвиги в резистентности депрессии.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру