Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что было бы с вами лет 50 назад?

психиатрия

Сообщений в теме: 65

#61 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Март 2021 - 11:56

Почему не лечат. Тебе писАл практически сверхразум весь наш дружный коллектив нашей родной психушки вместе с персоналом
добро пожаловать Васек. Как ты говорил в простонародье "просто дебилы" 50-ти летней и современные новоявленые
просто собрались и зачем то тебе ответили просто на автопилоте "не зарекалась бы..."

А стаким отношением проблемы не решаются от слова вообще...если хоть один придет в себя ты Васькин должен будешь состричь и съесть свою гриву.

А верапрамин если правильно написал хрень наверно какая то если долго не отвечают, ну ты можешь затестить,
а потом рассказать свое мнение. А так расслабся все нормально, у тебя бытовой цепкий взгляд с юмором тоже бытовым,
но не туалетным почти, мыло у нас теперь пахнет, а не несет дерьмом как от некоторых не тошто 50 косых лет назад во времена инквизиции.
а дураки как говоришь они и в африке дураки в особенности в хроническом одиночестве тебе ли не знать. Бывай

Через ваше бессознательное проходит червоточина всего мира
  • 0

#62 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Март 2021 - 05:08

Почему не лечат. Тебе писАл практически сверхразум весь наш дружный коллектив нашей родной психушки вместе с персоналом


Ребята, а зачем вы выделяете писАл? Никто же не подумает, что на форуме напИсали... Раньше как-то не морочились.
  • 0

#63 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Март 2021 - 05:14

Через ваше бессознательное проходит червоточина всего мира

Красиво звучит.
У меня мелькала мысль о бигги, который поставил на аватарку Деппа и взбодрился нешуточно. Но не пойман- не вор))
  • 0

#64 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Март 2021 - 05:18

сейчас я в ремиссии или около

То что я описывала - истории из прошлого, моего и друзей-знакомых, немного теории ...ну и попытка все это в единую картинку сложить.

Хорошо вам рассуждать, не столкнувшись с действительно тяжелым состоянием, обвинять людей в *удачестве/безответственности по отношению к близким/питомцам. Надеюсь и не столкнетесь никогда, хотя жизненного опыта и эмпатии это бы вам прибавило :)

А вообще я не стала говорить изначально, но по стилю и количеству постов впечатление что раздражительность у вас явно повышенная ;D типа смешанки.



Ремиссия это прекрасно, рада за вас.
Но всё же не принимайте на свой счёт все мои мысли, а то их у меня много)
И мнения о моём характере я у вас тоже вроде не спрашивала, как и ни слова не сказала о вашем.
  • 0

#65 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Март 2021 - 06:58

Вы бы ещё посчитали нужным литературу поштудировать по психиатрии прежде чем соваться сюда со своими "абулиями и депрессиями смешенного генеза".

Опозорились по полной, проявив себя во всей красе своей девичьей.

Ну, и такт, конечно, без чувства такта никуда на нашем форуме. Не верите? Спросите хоть даже модератора.


Ну я ржу, Джонни, ты сам-то не позорься)
Сюда «суются» разве, начитавшись академических трактатов или со своим личным самочувствием и мыслями, специалист ты великий?) Ты рубрики не спутал?
И о такте... повеселил, мерси!
  • 0

#66 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 04 Апрель 2021 - 05:44

Представился вопрос наоборот, что было бы с ребятами из прошлого, живи они в наше время... Вангую, что от Гоголя шикарных «Вечеров на хуторе...» мы бы не увидели, он бы нервно торговался с психиатром из-за таблеток покруче, а потом потерял бы мысль. Но, может, и нет.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами психиатрия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру