Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Возможные эффективные связки в повседневной жизни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 14 Март 2021 - 12:42

Доброго времени суток! Интересно узнать, какие связки препаратов и в каких дозировках используют форумчане для различных задач? Просьба только не советовать всякие лирики, фенибуты и ежи с ними. Алкоголь также бросил, вообще не пью уже больше года и не собираюсь, только курю.

 

Например, если хочется в кампании попеть в караоке или просто поболтать от души о всяком разном, просто начать изучать что-то новое использую за раз Нанотропил 5-6 таб по 100 мг +  1600-2400 пирацетама (ноотропил) + кофеин безводный 200-300 мг, по эффектам - находишься в моменте, здесь и сейчас, концентрация колоссальная, общительность повышается в разы, настроение отличное, можешь даже при разговоре взболтнуть лишнего. Естественно ни на каждый день.

 

Если задача согнать лишний вес - использую связку один раз в день бронхолитина 40-60 мл + аспирин кардио 100-200 мг + 200 безводного кофеина на недели две  + естественно правильное питание, правильные углеводы и тд + кардио, таешь на глазах. Связка придает драйва, напрочь отбивает аппетит, приятно делать долгое кардио в быстром темпе, естественно за сердцем поглядываю.

 

Если задача просто расслабиться после тяжелой трудовой недели - 2 грамма аминокислоты теанина за раз + кофеин безводный 250-300 мг, под связкой приятно смотреть фильмы, говорить с друзьями размеренно, отсекаются лишние мысли, психостимуляция сочетается с расслаблением, улыбка с лица не сходит первые полтора часа, толерантность к кофеину снимаю высокими дозами магния глицината когда это необходимо - 1,5 грамма в течение 10 дней.

 

Когда нужно добить последний жирок на животе - можно использовать йохимбин 10-20 мг 2р/день + синефрин 50-70 мг + естественно кофеин безводный + конечно же ПП + кардио 3х часовое. Когда входишь в плато - можно использовать кленбутерол начинаю с 20 мкг ++++

 

Интересуют легальные связки, которые используют форумчане для настроения, драйва, повышенной концентрации внимания, светлой головы. Буду благодарен за советы! Фенибут, лирика, баклофены и тд не интересуют. Все связки, которые я принимаю практически не вызывают побочек, сон не нарушают, если принимать в первой половине дня, ну лично у меня. Спасибо за ответы.


  • 0

))


#2 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 01 Апрель 2021 - 05:09

Интересуют легальные связки, которые используют форумчане для настроения, драйва, повышенной концентрации внимания, светлой головы. Буду благодарен за советы! 

Тут, если пошариться по форуму, - веток 5 найдёте где обсуждались уже эти вопросы. 

Также и про сгон жирка есть отдельная тема.


  • 0

#3 lnsomnia

lnsomnia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Msc

Отправлено 05 Апрель 2021 - 09:19

Крутая тема и советы 8-)
Не пробовала еще по 5 нанотропа) может реально он круто зайдет))
По поводу сгона жира-тоже оч интересует)-сама собираюсь синефрин как раз купить-затестить его с кофеином-все отзываются супер положительно) осталось найти сайт с норм товаром) по отзывам -синефрин пустышка на многих сайтах(..
Сама использую сибутрамин-когда надо просто быть поактивнее-не тупить-и с ужоволтствием чем-то заниматься или жаже тусить с друзьями).. ну и на подавление апптетита работает..правда не особо сильно(..на меня ничего не влияет (.хочу герань купить еще попробовать-dmaa, тоже вроде веселый преп-для активностей и для жирожига.)
  • 0

#4 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 27 Апрель 2021 - 05:31

Сама использую сибутрамин-когда надо просто быть поактивнее-не тупить-и с ужоволтствием чем-то заниматься или жаже тусить с друзьями).. ну и на подавление апптетита работает..правда не особо сильно(..на меня ничего не влияет (.хочу герань купить еще попробовать-dmaa, тоже вроде веселый преп-для активностей и для жирожига.)

Вы, наверное, такая милая, когда с ужоволтствием чем-то занимаетесь или жаже тусите с друзьями)
Я покупала герань, бодрила и аппетит отбивала, но тяжело на сердце и на давление влияла, сердце как молот, неприятно. Бессонницы особой не давала, не очень длинное действие. В связках покупала, 4xspeed из одного спортпита, вроде и ничего иногда, но вторую банку не стала покупать. Синефрин там тоже есть, жарко от этой смеси. Кто мёрзнет - тому хорошо.
Пчёлка такая есть, аналог «старт джампер», в составе с фенилпирацетамом и длиннющим списком ингредиентов, травяная жесть... Я капсулу на три части делила, потом отдала, потом пожалела... потому что додумалась три оставшиеся делить, уже когда отдала.
ПС нинада по 5-6 таблеток наны, ни будит щасья
  • 0

#5 lnsomnia

lnsomnia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Msc

Отправлено 28 Апрель 2021 - 08:43

Вы, наверное, такая милая, когда с ужоволтствием чем-то занимаетесь или жаже тусите с друзьями)
Я покупала герань, бодрила и аппетит отбивала, но тяжело на сердце и на давление влияла, сердце как молот, неприятно. Бессонницы особой не давала, не очень длинное действие. В связках покупала, 4xspeed из одного спортпита, вроде и ничего иногда, но вторую банку не стала покупать. Синефрин там тоже есть, жарко от этой смеси. Кто мёрзнет - тому хорошо.
Пчёлка такая есть, аналог «старт джампер», в составе с фенилпирацетамом и длиннющим списком ингредиентов, травяная жесть... Я капсулу на три части делила, потом отдала, потом пожалела... потому что додумалась три оставшиеся делить, уже когда отдала.
ПС нинада по 5-6 таблеток наны, ни будит щасья

Ой))) опечаточки)) на самом деле-сибутрамин дрянь..не могу понять, можно ли словить па с него-даже с минималочки-10 мг..
Он же иозн по факту..в общем никак не могу понять..
По поводу герани-все не куплю никак.купила на спорте-кофеин и синефрин-пила по 5 капсул того и того сразу-сначала с пол капсулы начинала) эффекта нОль. Полный..обидно-по ходу пустышка..меня кофе в принципе не бодрит-могу выпить хорошего крепкого-не растворимого и пойти спать)). Может настолько загажены рецепторы-что не ощущают кхм, но я сомневаюсь)) всякие бодибилдеры и спортувлеченные фигачат дофига всего-и их вставляет кофеин-не пойму в общем что не так- причем даже не было тревоги-хотя я тревожник..ни че го..
Надо в общем знать где брать еще видимо)) аптека по ходу решает-там хоть все рабочее эхх)
4хspeed видела и хотела попробовать - там есть семплы по 2 капсулы) но состав не впечатлил-пчелку хочу опробовать да) и еще хочу саммертайм да) и кстати оочень хоцца найти β-фенилэтиламин hcl, ищу в спортиках-есть в некоторых-но все остальные компоненты вот выкинуть бы оттуда ))
Нано пью иногда по 1 штуке просто как плацебо-ну тоже ничего не ощущаю воообще.. актитропил так и не найду пока никак..))
  • 0

#6 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 28 Апрель 2021 - 10:35

 кстати оочень хоцца найти β-фенилэтиламин hcl, ищу в спортиках-есть в некоторых-но все остальные компоненты вот выкинуть бы оттуда ))

В чистом виде запрешён в РФ, только в миксах.


  • 0

#7 lnsomnia

lnsomnia

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Msc

Отправлено 29 Апрель 2021 - 09:01

В чистом виде запрешён в РФ, только в миксах.

Ага..это уже поняла)) я все профукала) сначала фенотропил-еще года 2 назад можно было опробовать..капец) а я упустила такую возм-ть ((.. с фенилэтиламином туда же) -связки/миксы это все ок-вот тока читала, что часто там пишут тупо Phenylethylamine содержится-а это совсем не β-и мол пишут для заманухи-по факту пустыха((.. находила кстати не так много связок в спорте-где он содержится..-и в некотоых из них помимо фенила этого содержится еще 30 ( тридцать, Карл!!) доп.компонентов))) мне кажется скорее я на этой добавке словлю тревогу ))) чем почую фенильчик пхах)) обидно))

ПС. Кстати не успела я опробовать напитки с фенилэтил-ом..в 18 году еще продавались и были оч таки популярны -Tushem б/а и алкогольный Транс... тож обидно)) уже не найти))
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру