Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Лечение влюбленности


Сообщений в теме: 10

#1 Rus8388

Rus8388

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 30 Март 2021 - 08:11

Привет ребята! Давно не был на этом форуме т.к. недуг отступил и я уже как три месяца без препаратов. Но  тут возникла одна проблема, на фоне весны или отмены препаратов у меня здорово разыгралось либидо, заигрывал с коллегой и она вроде бы не против замутить служебный роман. Но т.к. я человек семейный и у меня прекрасная жена с дочкой то не хочется вот этого всего но физический(сексуально) очень тянет к коллеге (т.к. понимаю что вот он запретный плод, она не против только возьми) от чего мой недуг начал возвращаться. В принципе и раньше вся болезнь была из за тяжелых отношений. Так вот чем лучше лечить влюбленность? Что делать? Посоветуете может чего. 


  • 0

#2 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 30 Март 2021 - 08:53

Так вот чем лучше лечить влюбленность?

 

Психотерапией


  • 1

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#3 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 30 Март 2021 - 09:26

До чего дошёл прогресс, уже влюблённости лечим...
Сублимируйте её во что-нибудь полезное
  • 1

#4 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 31 Март 2021 - 12:02

У нас пол страны живет на две семьи. Учитесь и привыкайте. Ну, или не трусьте. Не знаю с чем у вас проблеммы.
  • 0

#5 San4ik1997

San4ik1997

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 31 Март 2021 - 10:09

Это не влюблённость скорее всего, а просто половое влечение, удовлетвори его. Это нормально, что тебе хочется другую девушку, так и должно быть.
Можно мастурбировать раз за разом (час-2 подряд), чтоб стало отвращение уже от этих действий и мыслей и когда уже будет невмоготу, открой её фотографию и дави до последнего, через не могу.
  • 2

#6 Rus8388

Rus8388

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 02 Апрель 2021 - 11:07

Это не влюблённость скорее всего, а просто половое влечение, удовлетвори его. Это нормально, что тебе хочется другую девушку, так и должно быть.
Можно мастурбировать раз за разом (час-2 подряд), чтоб стало отвращение уже от этих действий и мыслей и когда уже будет невмоготу, открой её фотографию и дави до последнего, через не могу.

Спасибо за совет, приму к сведению. 


  • 0

#7 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 04 Апрель 2021 - 05:39

Жена засечёт, озадачится и обидится... Придётся скрываться и чувствовать себя виноватым... Здравствуй, новая проблема жертвы мастурбации.
  • 0

#8 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 04 Апрель 2021 - 06:48

Лечить влюбленность, все равно что лечить желание жить. Радоваться бы надо, что есть влюбленность и влечение, но нет, то лекарства мешают, то болезнь, то жена.) Но если "греха" не получается избежать, то надо им хотя бы насладится.
 
Но если уже сомневаетесь, и потом будете мучится что это предательство, то видимо любовь и уважение к жене сильнее, то может лучше и не ввязываться, а разнообразить семейные отношения и усилить "нагрузку" на супругу. 
Хотя как хорошо любить кого нибудь без необходимости женится.)
 
P.S. Как говорил один мой знакомый, другому моему знакомому, когда тот встречался с симпатичной, но замужней девушкой, ревновал ее к мужу, и переживал по этому поводу -  Вася "Лучше есть торт всем вместе, чем доширак в одиночку" )) 

  • 0

#9 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 04 Апрель 2021 - 07:03

А что если предположить с точки зрения теории относительности, и временными и пространственными искривлениями, как я ее понимаю в рамках темы, что человек спит с несколькими одновременно, но пространственно - по отдельности, тогда вроде это как и не измена, не? )

  • 0

#10 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 04 Апрель 2021 - 07:42

Искривлённая пространственная измена xD
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру