Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Неизвестное психическое расстройство, как лечить, кто с аналогичными симптомами

неизвестное потливость тревога депрессия температура ипохондрия горячая вода

Сообщений в теме: 39

#11 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 25 Апрель 2021 - 02:08

Депакин Хроно,


Скажу честно - нет мыслей по симптомам. Но могу сказать что депакин токсичное вещество и нужно ли, целесообразно ли, ну я не знаю. 
 
  • 1

#12 Сергей542

Сергей542

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 Апрель 2021 - 02:20

Что значит "мало ли там какой шизофреник". Среди людей, страдающих шизо- расстройствами много разумных, думающих людей, в том числе на данном форуме.
Лично мое мнение, что у вас "шизофрения". И это не является оскорблением или чем-то подобным. По описанным симптомам я делаю такой вывод, а также по тому что проводимая вам терапия не дала результатов.
Либо органическое нарушение.

Ну да, я видел, как они думают, без препаратов, поверьте мне, у меня огромный опыт в общении с такими людьми, я их ни в коем случае не осуждаю, это болезнь...

Дело в другом, если  вы считаете, что у меня тот или иной диагноз, то аргументируйте свое предположение (ссылки на статьи, с описанием всех моих симптомов, хотя бы из интернета, посты, хоть что-нибудь, что бы доказывало ваше позицию), а так я позволю себе предположить, что ваше предположение/ убеждение голословно.


Скажу честно - нет мыслей по симптомам. Но могу сказать что депакин токсичное вещество и нужно ли, целесообразно ли, ну я не знаю. 
 

Вот и я о чем...


Так это же круто. Получается никаких таблеток не надо, только вечер и горячая вода.
Это как раз подтверждает мои первоначальные выводы

Ок, я не буду с вами спорить)


  • 0

#13 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2021 - 02:43

Пожалуй, у вас хронический невроз, ипохондрия, ГТР.
Постоянное воспаление присутствует.
Либо генетически так предрасположено, либо какое-то нарушение в физиологических функциях организма. Надо сдать анализы на гормоны, микроэлементы(ттг, сывороточное железо и др)
Шизофрении нет, я думаю
  • 0

#14 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2021 - 02:45

Васькин, меня тоже полиурия напрягает, очень-очень.

Возьми себе прокладки специальные, чтобы не опозориться:)
  • 0

#15 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2021 - 02:48

Лекарства не помогли и ЭСТ, значит причина не в психике, а в организме. Это мое мнение. Если шизофрения отпадает.
  • 0

#16 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 25 Апрель 2021 - 02:53

Все-таки для начала стоит написать Гилеву.


  • 0

#17 Сергей542

Сергей542

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 Апрель 2021 - 04:35

Да писал я уже вашему Гилеву, когда планировал ЭСТ,  где-то год назад. Я не думаю, что он лучше тех специалистов, что были в МНИИПЕ(хотя могу ошибаться)-там был даже доктор наук, ведущий научный сотрудник в отделении... Хотя, честно говоря, меня уже достали люди которые "тыкают пальцем в небо" и не могут объяснить  толком самого заболевания, а тем более его специфических симптомов (я все про воду и самостоятельный приход в себя). А эту тему я создал для тех, кто знает, как это лечить, может сталкивался с таким, и особенно для тех, кто имеет аналогичные или хотя бы схожие симптомы и может посоветовать дельное, а не ставить диагнозы, ребят, без обид...


  • 0

#18 Сергей542

Сергей542

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 25 Апрель 2021 - 04:48

Пожалуй, у вас хронический невроз, ипохондрия, ГТР.
Постоянное воспаление присутствует.
Либо генетически так предрасположено, либо какое-то нарушение в физиологических функциях организма. Надо сдать анализы на гормоны, микроэлементы(ттг, сывороточное железо и др)
Шизофрении нет, я думаю

Все уже сдано уже давно; гельминты, гормоны, иммунограмма (к слову об иммунитете, снижены до нижней границы; Iga, IgM, IgG на середине, лично у меня небольшое подозрение на IgE, он 1100 (аутоиммунная реакция-но иммунологи убедили меня в обратном)), без проявлений (я атопик в ремиссии). Из бактерий было подозрение на "Лайм", но сказали, что скорее в анализах просто перекрест с другими бактериями, есть герпес 1-2 типа в больших титрах, но врачи также сказали мол не может быть из-за него. Кандида тоже появилась-то только на языке и  после приема антибиотиков (в попытках вылечить уролого-нефрологическую условно-патогенку в больших титрах) , "шизу" исключили в МНИИПЕ, хотя лучше бы "шиза", чем этот "ад". Есть какая-то вирусная инфекция, как говорят по анализу крови, но она появилась недавно-судя по всему просто моя иммунка сдает все больше и больше. Я на что только не грешил, больше склоняюсь к Термоневрозу, но официально такого заболевания нет, соответственно и лечения тоже нет(. Мозги мне, так сказать просветили вдоль и поперек на МРТ  в НИИ неврологии на лучшем аппарате в РФ, нашли только, кисту в турецком седле, в заключении-скорее всего врожденная и не несет в себе ничего опасного (На днях буду с неврологом консультироваться, чтобы поставить здесь жирную точку, т. к. ранее грешил еще и на проблемы с гипоталамусом=(, а она теоретически может давить на него...). Ща уже реально из крайности в крайность кидаюсь, травы бесполезные пью, либо без эффекта, либо хуже, вообщем такие вот дела...(. Сори, что не по теме, но сейчас, когда все это прошел, думаешь, лучше бы я "нажрался" в те серые для меня дни, чем получил такую "болячку", раньше выпивал систематически, заливал стресс и все норм было... Вон алкоголики пьют и пьют и, как говорится, в ус не дуют. Да зависимость, да печень страдает, но смерти  редки, а я вот уже не раз подумывал сами знаете о чем... Да, и думаю многие на этом форуме меня от части поймут, в этом плане. Вообщем излил, что называется, душу, ни в коем случае ни к чему плохому не призываю)) и всем желаю удачи в излечении...=), а здесь, еще раз повторюсь, хотелось бы услышать людей с аналогичными или на край, похожими симптомами.


  • 0

#19 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 25 Апрель 2021 - 08:18

А от жрачки ваше состояние не зависит? Меня начинает знобить при ограничении углеводов. И тоже становится легче при нагревании - после душа, например.


  • 0

#20 mario314

mario314

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2021 - 09:07

Обратите внимание на тему в моей подписи, ИМХО ваши симптомы это следствие какого-то иммунного дефекта + инфекции(высокий IgE чаще всего говорит об аллергии или паразитарных инфекциях, но вирусы тоже могут потом присоединиться). В качестве "скорой помощи" для психической симптоматики в принципе можно попробовать ингибиторы активации микроглии. Надо компенсировать иммунный дефект, как это делать в вашем случае заранее трудно сказать(возможно даже внутривенные иммуноглобулины), но как минимум надо обратить внимание на цикл метилирования и компенсацию возможных его дефицитов.

 

Возможно также, что ваша основная симптоматика вызвана синдромом активации тучных клеток из-за высокого IgE(что хорошо объясняло бы как наличие психических и физических симптомов, так и циклическое их облегчение, а также улучшение из-за воздействия разницы температур). В этой ситуации чтобы устранить тревогу также в некоторых случаях можно попробовать активировать тучные клетки альтернативными путями(также как это случается при резкой смене температур) - например с помощью еды с высоким содержанием гистамина(или либераторов гистамина). Примерный список такой еды находится здесь, хотя нередко это индивидуально.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами неизвестное, потливость, тревога, депрессия, температура, ипохондрия, горячая вода




Copyright © 2024 Нейролептик.ру