Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Мускатный орех и венлафаксин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 crazy7902

crazy7902

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, авто, фото, путешествия

Отправлено 22 Май 2021 - 02:32

Скушал мускатный орешек вчера одну штучку на ночь и на пустой желудок, с венлафаксином скушал, орех показался очень ядреным,вел принимаю по 150 в день сейчас,через три часа почувствовал странное гудение в голове и ощущение как будто мир поменялся,к тому же я еще пару дней назад резко бросил пить хлорпротиксен, пошел в туалет смотрю на руки и они как будто меняют форму, было такое чувство что как сон все, но на яву, началось сильное сердцебиение,загон и страх панический,были покалывания по всему телу, сны очень реалистичные снились.Сегодня проснулся, поднялось давление, тресучка, кидает в пот, такое чувство что я сойду с ума, мир так и не вернулся тот, сейчас ощущение жара небольшое по телу еще есть, трудновато формулировать мысли, к тому же постоянно хожу в туалет по большому, крутит в желудке. Могло ли такое произойти от одного цельного орешка муската или это синдром отмены нейролептика? Кто имеет опыт расскажите! Мне страшно сейчас, боюсь что у меня серотониновый синдром. Читал что от 10 грамм ореха можно в трип уйти, так ли это?
  • 1

#2 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 22 Май 2021 - 11:39

Ещё и с венлафаксином... Молодец.
Вызывай скорую, физраствор делать, психоз от него хроническим может стать. Говори, отравился, нечаянно в еду много насыпал.
Выпить сорбент (энтеросгель, например) и пить много воды, с лимоном или минералки лучше. Молоко тоже можно, оно токсины связывает.
Наелась как-то в децтве этой гадости, три дня в коматозе провалялась, родителям свалила на всд и аллергию на орехи. С тех пор запаха его не выношу, какие люди дураки всё же.
А нейролептик зачем был? Ты живой ещё?
  • 0

#3 meowgav

meowgav

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Выборг
  • Интересы:йоу

Отправлено 25 Май 2021 - 10:32

. Читал что от 10 грамм ореха можно в трип уйти, так ли это?

Еще как  можно ,даже и от меньшего количества.В принципе и от одного хорошего  можно легкий приход словить(а можно и не легкий)

А с какой целью съел орех ,да еще и целый?

Чем все закончилось?


  • 0

#4 crazy7902

crazy7902

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, авто, фото, путешествия

Отправлено 29 Май 2021 - 06:58

Еще как можно ,даже и от меньшего количества.В принципе и от одного хорошего можно легкий приход словить(а можно и не легкий)

А с какой целью съел орех ,да еще и целый?
Чем все закончилось?


Привет. Все закончилось через двое суток полностью, загнался я лишний раз просто еще.
  • 0

#5 crazy7902

crazy7902

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:спорт, авто, фото, путешествия

Отправлено 29 Май 2021 - 07:03

Ещё и с венлафаксином... Молодец.
Вызывай скорую, физраствор делать, психоз от него хроническим может стать. Говори, отравился, нечаянно в еду много насыпал.
Выпить сорбент (энтеросгель, например) и пить много воды, с лимоном или минералки лучше. Молоко тоже можно, оно токсины связывает.
Наелась как-то в децтве этой гадости, три дня в коматозе провалялась, родителям свалила на всд и аллергию на орехи. С тех пор запаха его не выношу, какие люди дураки всё же.
А нейролептик зачем был? Ты живой ещё?

Да живой))все хорошо закончилось, нейролептик на ночь для сна назначали, мускат читал что от депрессии помогает вот и скушал) просто я пью венлафаксин и у меня с сексом проблема, апатия какая то, ничего не радует меня, пропало удовольствие от всего,нет эмоций, за то тревога и паника ушла с окр вместе, говорят это индуцированный синдром апатии от сиосз,советуют на трициклики перейти, но побочек боюсь, что думаете? Какой трициклик эмоции возвращает и мотивацию? Мне нужен дофамин
  • 0

#6 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 29 Май 2021 - 07:45

Из доступных в РФ вроде имипрамин самый стимулирующий ТЦА. Хотя говорят и на амитриптилине можно поймать хороший стим. Но есть риск, что от ОКР плохо помогать будут, кроме кломипрамина, он наоборот самое то при ОКР.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру