Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Чем можно себя самостоятельно кодировать от алкоголя?

алкоголь кодировка самокодировка препараты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1 Heavymetalll

Heavymetalll

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 05 Июнь 2021 - 12:11

Доброго времени суток!

 

Я имею определенные проблемы с алкоголем. Недавно был трезв на протяжении 9 месяцев, но на днях сорвался. Почти в первый же день употребления дошел до своей почти максимальной дозы. Вот уже третью неделю то пью, то не пью. Никогда не имел привычки похмеляться при пробуждении и всегда выходил сам. Но есть у меня проблема, которая заключается в том, что меня тянет употребить вечером на следующий день после пьянки. То есть, я напиваюсь, на следующий день просыпаюсь, затем работаю (параллельно прихожу в себя) и к вечеру слышу в голове звоночек: "Пора употребить!". С недавнего времени придумал для себя метод кодировки. Ближе к вечеру, когда чувствую, что сейчас вот-вот появится неконтролируемое желание прибухнуть я начал капать себе в стакан 5-6 капель валокордина. Фокус в том, что я знаю опасность употребления данного препарата с алкоголем и после такой вот манипуляции я спокойно свыкаюсь с тем, что пить я сегодня не буду и остаюсь трезвым. Делать я это стал каждый день.

 

А теперь вопрос. Я понимаю, что данный препарат не подходит для постоянного применения, так как вызывает зависимость и имеет целый букет негативных побочных эффектов. При всем при этом я против агрессивной долгосрочной кодировки, так как желаю бросить употребление самостоятельно. То, что надо идти на консультацию к психиатору-наркологу я итак знаю. Я хочу знать, существуют ли вообще такие препараты, которые я бы мог употреблять каждый день самостоятельно с минимальным побочным эффектом?


  • 0

#2 Alex123467

Alex123467

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mosku
  • Интересы:Лечение шз

Отправлено 05 Июнь 2021 - 12:19

Таких препаратов нет. Кодировка в РФ запрещена т. к. практически трата денег и времяни в пустую. 5,6капель валокардина это фигня. Можно попробывать Хлорпротексен, но он по рецепту, так что в Диспансер, надо идти.
  • 0

#3 Heavymetalll

Heavymetalll

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 05 Июнь 2021 - 02:11

5,6капель валокардина это фигня.

Как это может быть фигнёй если я с ним не пью?


  • 0

#4 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Июнь 2021 - 05:17

А не хотите родной дисульфирам или тетурам использовать?
Из обычных препаратов и из личных наблюдений - с ципролетом мало не покажется, можно отравиться, с супрастином-тавегилом размажет. Вообще много с чем нельзя (парацетамол, аспирин, метформин...), но часто эффект не мгновенный, и человек надеется на авось.
  • 0

#5 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 05 Июнь 2021 - 05:46

Как это может быть фигнёй если я с ним не пью?

Возразить нечего)
  • 0

#6 Alex123467

Alex123467

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mosku
  • Интересы:Лечение шз

Отправлено 05 Июнь 2021 - 01:16

Как это может быть фигнёй если я с ним не пью?


Это для тебя-эффект плацебо
  • 0

#7 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 06 Июнь 2021 - 02:31

Это для тебя-эффект плацебо

Прямо слова док.Гилева, которыми он ответил вам : «То, что было у Вас не имеет значения».
Вам понравился этот ответ?)
  • 0

#8 Heavymetalll

Heavymetalll

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 06 Июнь 2021 - 04:22

Прямо слова док.Гилева, которыми он ответил вам : «То, что было у Вас не имеет значения».
Вам понравился этот ответ?)

Естественно нет. Я молча сделал вывод о квалификации специалиста и всё


  • 0

#9 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 06 Июнь 2021 - 04:48

Это Alex123467 адресовалось... Вы же не две стороны одного лица? Или доктор вам то же самое ответил?
Кстати, могу посоветовать ещё чай из зверобоя, и убедить себя, что алкоголь после него запрещён. Хотя оф.исследования к общему выводу не пришли.
  • 0

#10 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 06 Июнь 2021 - 03:11

Почитайте книгу известного в прошлом кардиолога-алкоголика Оливера Амейсена "Последний бокал". Хотя конечно не факт, что именно вам Баклофен сможет помочь, потому как судя по вашим опусам, вам нравится сам факт наличия у вас зависимости и такой же факт попыток борьбы с ней. И с высокой долей вероятности на баклофен будет очередной зависимостью. Во Франции им официально лечили алкоголизм долгое время.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.






Темы с аналогичным тегами алкоголь, кодировка, самокодировка, препараты




Copyright © 2024 Нейролептик.ру