Перейти к содержимому

 


Фотография

Отмена ладисана


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lyubov3105

Lyubov3105

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Гомель

Отправлено 06 Июнь 2021 - 02:53

Здравствуйте я первый день на форуме.Мне 36 лет,вдова,есть ребенок.Я из Беларуси у нас он есть и его до сих пор выписывают.Принимала в связи с нарушением терморегуляции.Пила пол года с апреля начала убирать.Под присмотром психотерапевта.При полной атмене с 1 мая была небольшая тревожнось.Потом прошла но на 9 день появились боли в животе ранее аппендицита + тошнота,+постоянное урчание в кишечнике.Побыла у врача апендицит сняли .Побыла у гинеколога тоже все нормально.Длилось это где-то неделю.Терапевт назначил мебеверин (кишечный спазмолитик)и ношпу.Затем вот это же повторяется опять уже 2 месяц без препарата.Бурление в кишечнике постоянно в течение 2 месяцев,и где то 2 недели боли в животе потеря аппетита,после сильной боли тошнота.Сходила к психотерапевту в конце 1 месяца хотела назначить новый антадепресант-я пока отказалась.На месяц назначили финебут но он не помогает.Кроме грандаксин а других транквилизаторов у нас нет но и его не назначили.Когда сильная боль ношпа тоже не снимает.Но сильная длится где-то часов 12.Потом просто ноет и нет апетита.Что это длится ещо синдром отмены? Вообще сколько он длится?Врач сказала что синдром отмены проходит за 3 недели.Это мой первый антидепрессант.Стоит ли ещо ждать или идти задаваться и начинать прием антидепрессантов?
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Июнь 2021 - 08:04

Минимальный срок приема антидепрессанта 9 месяцев. Отменили раньше срока, нужно возобновить прием, теперь на 12 месяцев.
  • 0

#3 Lyubov3105

Lyubov3105

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Гомель

Отправлено 15 Май 2022 - 08:01

Здравствуйте подскажите пожалуйста ,я из Беларуси.Полгода принимаю мапротилин.Сейчас в продаже появился опять ладисан.Так как такое ощущение что мапротилин белорусского производства почти не действует.Можно ли принимать ладисан вечером,а мапротилин утром.Так как куплены уже 4 пачки мапротилина.Пока не было в продаже ладисан.Ладисан принимала ранее по поводу длительного субрилитета.Так же были боли в животе.Ладисан убрал боли на 1 таблетки в сутки,правда с субрилитетом не справился но общее состояние было отличное.После отмены боли в животе вернулись.Пришлось вернутся на таблетки.Но тогда у ладисана закончилась регистрация и пришлось пить мапротилин.Мапотилин не особо справляется на 2 таблетках.Боли в животе длятся неделями.Если пить 2 препарата одновременно (утром мапротилин,вечером ладисан)ни чего страшного?А то препарат продается по рецепту,чтобы израсходовать мапротилин и перейти на ладисан.
  • 0

#4 Lyubov3105

Lyubov3105

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Гомель

Отправлено 17 Май 2022 - 09:53

Здравствуйте.Подскажите по поводу сообщения от май 2022.Спасибо
  • 0

#5 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Май 2022 - 07:58

Лучше принимать препарат который работает и только его.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру