Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Суицидальная идеация

Сообщений в теме: 23

#21 Void_ptr

Void_ptr

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2021 - 02:57

А быть может у меня к тому же и какая то голимая соматика, и мне плохо из-за неё...

Часто и физически плохо возможно, а я путаю с психикой.

Кровь у меня очень густая. Гемоглобин 175, ещё плюс какой то там фактор. Вместе это может говорить о кислородном голодании. Мозг плохо снабжается кислородом? Сердечная недостаточность? Терапевт ничего не сказала, пейте не меньше 2-3х литров воды в день да и всё.

Пью конкор (1.25мг\сут), не попью несколько дней (даже если пульс нормальный) и хреновато становится, по стеночке ходишь - слабость одышка, повышенный пульс, давление падает до 105\70. Видимо надо постоянно пить, даже если пульс в норме. Ото я когда 80 и меньше - не снижаю. Без конкора лезет за 90 в покое.

Уже лет пять звенит в правом ухе. То тише, то оглушительно. Естественно социофобия не позволяет это начать лечить. Возможно просто серная пробка, возможно проблемы с сосудами или даже опухоль.

На кардиограмме диффузионные изменения миокарда (последствия лечения нейролептиками, главным образом из-за сероквеля) + синусовая тахикардия+неполная блокада пучка ножки Гисса. Другого чего то вроде не находили.

Ну да. Ну да. Сеанс ипохондрии окончен

• 0

#22 Hyena

Hyena

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 17 Июнь 2021 - 04:24

Void, если «густая кровь», надо пить хотя бы кардиомагнил, или по половинке аспирина, ацц не помешает, наверное, ты как к ацц?
Насчёт кислорода, есть старый добрый рибоксин, очень советую.
Ты не хочешь сказать терапевту «досвидания«
и уйти к другому? Это довольно легко, в принципе. Чего-то она не того...
И к лору надо зайти, и к неврологу, потому что хз действительно, что за звон. Ты прямо лелеешь свою социофобию. Можно вопросы к докторам на бумажке записать заранее))
  • 1
Пациент льстив, лжив, прожорлив и не толстеет.

#23 SkyRus

SkyRus

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 17 Июнь 2021 - 05:45

Void_ptr, у меня тоже бисопролол пьешь вроде получше чувствуешь, но думаешь не хочется постоянно его пить, чтоб депрессию не нагнать и не срикошетило, но отменяешь и ухудшается состояние, но мне сердечную недостаточность ставили, и видимо придется пить пока. Но он может еще немного тревогу и ипохондрию заглушать, может еще по этому откат идет. хз.

Действительно аспаркам(он дешевенький) можно попить еще для профилактики кардио, там магний в составе что тоже благоприятно влияет на психику. Кстати, тот же пирацетам кровь разжижает вроде. 

С опухолью не загоняйтесь, там бы голова скорее всего болела бы постоянно. 
Но можно сделать узи сосудов шеи можно, бесплатно в поликлинике, и к лору сходить, чтоб исключить какие то проблемы связанные со звоном в ушах. 

Гемоглобин немного завышен конечно. Там норма от 135 до 165. Но вроде не критично, или это уже достаточное отклонение?

Вообще, оно часто взаимосвязано, психика тянет за собой физику, и наоборот, и иногда не понятно что первично, а что вторично в отдельной ситуации, и нужно вычленять порой.

• 1

#24 Void_ptr

Void_ptr

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 08:23

Когда то надо постараться взяться за всё это.

Ну а вообще - Я дома а не в ПНИ только потому что ещё не спалился.

Так то даже в магазин сходить не могу, приходится заказывать продукты на дом.

Полная социальная дезадаптация

• 0

Ответить

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2021 Нейролептик.ру