Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Суицидальная идеация

Сообщений в теме: 508

#501 Tokar

Tokar

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено Вчера, 12:37

Так действительно засомневаешься шиза ли у меня.

Так это ж хорошая новость. Сэнсэй там выше прав: будь у тебя шиза, феназепам бы на тебя не действовал.

А остальное через пень колоду, но поддается.

Давай держись, все поворачивается иногда как по команде кругом.

На форуме будь.

• 0

Отоспимся в гробах

#502 Вадим 78

Вадим 78

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено Вчера, 14:47

Какая то негативка точно есть. А раз есть негативка, есть и шизо-

Я просто вижу каждый день свою мать с достаточно глубокой негативкой по шизофрении. Увы мы два сапога пара. Сложно помыться, приготовить обед. Не приготовишь ей обед будет лежать в постели и проклинать меня но сама не приготовит...Только вопросы по типу - уже 4 вечера, почему ты ещё ничего не приготовил. А скажу сама приготовь (но лучше не связываться и молча приготовить) - начнет проклинать, ты меня не любишь, плеваться, иногда желать смерти (словестно), но сама никогда не пойдет готовить. Только ест

Я ещё пока преодолеваю, но мне и не 70. Что дальше будет страшно думать. Если взбредет в голову ей бросить уколы пролонги клопиксола то вовсе начнется ад (по постоянным придиркам) и всем насрать в ПНД делает она уколы или нет. Но у меня всё же как то по другому шиза протекает. Только негативку её понимаю и сам испытываю. А её без уколов моментально уносит в психоз. С трудом хватает раз в три недели. Это хитрость такую придумали чтоб она не соскочила с них. Так то раз в две недели надо, но на третьей недели она отдыхает но чудит ещё не слишком сильно. Можно и раз в три. Иначе совсем в отказ пойдет.

Феназепам не всегда помогает. Изредка облегчает состояние. Когда "тяжело вплоть до словно физической боли в голове" (гримаса на лице), естественно "гора с плеч, камень с души" как выпьешь. Но так бывает далеко не всегда. Иногда (если терпимо и так) то просто клонит в сон и потом дольше обычного спишь. Но иногда всё же облегчает состояние повышает работоспособность. Когда как бы нет внутренней борьбы, с самим собой, постоянной рефлексии, появляются силы на что то

Так то я согласен. Что на негативку наслоилась и возможно депрессия и тревожность и социальная изоляция

Нету у вас ни какой шизофрении.  При шизофрении нарушается логичность мышления. Вы начали бы тогда продуцировать суждения типа -  суицидальная эрекция или улыбающийся забор.

У вас не шизофрения. У вас тяжелейшее расстройство личности. Вы  с младенчества жили в аду. Ваша мать сильнейший  неосознанный манипулятор. Она вселяет в вас вину, ничтожность, и кучу всякого негатива в деструктивном общении. В виду того что она воспитывала вас с детства у вас сильнейшие проблемы с правильным социальным взаимодействием. Вас просто не научили взаимодействовать с социумом правильно и вы в жизни много наполучали при социальном взаимодействии до того как сами на своём опыте чему то научились. Но  ваша личность уже сильно расстроена. 

Бросить вашу мать или огрызаться вы не можете так как любите её, поэтому терпите удары и негатив молча а это всё больше калечит вас и дело уже дошло до таблеток.

Вам нужно научиться безболезненно общаться с  энергетическими вампирами, если бросить их вы не можете, в силу понятных причин.

У вас тяжелейшее расстройство личности.

• 0

#503 Триша

Триша

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено Вчера, 17:59

Я недавно историю слышала (на лекции), о взрослых интеллектуально сохранных братьях-аутистах, которые всю жизнь жили с матерью, и в принципе, как-то вполне себе, сами себя обслуживали.

Но внезапно мать умирает и они остаются вдвоём в квартире. Первое время они справлялись, но потом в доме начала ломаться бытовая техника, краны в ванной, а они не знали, что с этим делать, как сдать в починку, кого вызвать. Постепенно  они перестали стирать одежду, мыться итд.

Не помню точно как, но они попали в какой-то фонд для взрослых инвалидов (почему-то я думала, что в "Антон, тут рядом" но вроде он детский, наверное перепутала что-то)

Там мало того что их обучали социальному взаимодействию и коммуникации, их устроили на работу через фонд (у них какая-то пилотная программа газпрома была)  по моему программистами. В общем, ребята стали полноценно жить и общаться.

Войд, я уточню, что за фонд и напишу, сюда или в личку. Вдруг получится попробовать.

• 1

#504 Doctor Who

Doctor Who

Ветеран форума

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 436 сообщений
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено Вчера, 18:35

Нету у вас ни какой шизофрении.  При шизофрении нарушается логичность мышления. Вы начали бы тогда продуцировать суждения типа -  суицидальная эрекция или улыбающийся забор.

У вас не шизофрения. У вас тяжелейшее расстройство личности. Вы  с младенчества жили в аду. Ваша мать сильнейший  неосознанный манипулятор. Она вселяет в вас вину, ничтожность, и кучу всякого негатива в деструктивном общении. В виду того что она воспитывала вас с детства у вас сильнейшие проблемы с правильным социальным взаимодействием. Вас просто не научили взаимодействовать с социумом правильно и вы в жизни много наполучали при социальном взаимодействии до того как сами на своём опыте чему то научились. Но  ваша личность уже сильно расстроена. 

Бросить вашу мать или огрызаться вы не можете так как любите её, поэтому терпите удары и негатив молча а это всё больше калечит вас и дело уже дошло до таблеток.

Вам нужно научиться безболезненно общаться с  энергетическими вампирами, если бросить их вы не можете, в силу понятных причин.

У вас тяжелейшее расстройство личности.

++

• 0
Подскажу по теории. За практикой - к врачу! Вопросы в ЛС.

Способы коррекции дереализаци

#505 Nhibernate

Nhibernate

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 957 сообщений
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено Вчера, 19:02

Мне тоже кажется, что Войд не шизофреник. Просто скромный и интеллигентный парень.
  • 0

#506 Джонни

Джонни

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 148 сообщений
  • Интересы:деньги и власть

Отправлено Вчера, 22:41

В психбольницах много таких скромных и интеллигентных. Особенно в Москве.
  • -1

С каждым человеком надо говорить в формате его бреда.

#507 Nhibernate

Nhibernate

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 957 сообщений

Отправлено Вчера, 22:50

В психбольницах много таких скромных и интеллигентных. Особенно в Москве.

Это на уровне интуиции.
  • 0

#508 Джонни

Джонни

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 148 сообщений
  • Интересы:деньги и власть

Отправлено Вчера, 22:53

Никакой интуиции. Непосредственный опыт.
  • -1

С каждым человеком надо говорить в формате его бреда.

#509 Nhibernate

Nhibernate

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 957 сообщений

Отправлено Вчера, 22:56

Никакой интуиции. Непосредственный опыт.

Я имел ввиду на уровне интуиции не знаю кто там тихо скромно где лежит/лежал. Void не шз. Имхо.
  • 1

Ответить

Copyright © 2022 Нейролептик.ру