Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Не стандартная резистентность.


Сообщений в теме: 14

#1 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 08 Июнь 2021 - 05:10

Резистентность, эффект пропадает спустя неделю после начала действия антидепресанта, действие начинается спустя 4 недели после начала приёма препарата. И так на всех антидепресантах. Кто встречался с такими случаями? У меня мысль, что нейрон начинает уменьшать количество рецепторов на постсинапт нейроне, когда почувствует ад эффект, своего рода какая то защита чтоли, при этом установлено, что синапсы заполнены медиатором доверху. Может медицина может как то противостоять саморегуляции рецепторов? Давайте поговорим, кто знает, я давно не могу победить это
Может подскажете где погуглить
  • 1

#2 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 08 Июнь 2021 - 05:12

Для знающего соображающего медика это ясная и чоткая информация, информация не мутная не расплывчатая, он бы сразу сказал, что за ерунда такая. Самое интересное то, что ни врачи не могут обьяснить, ни в интернете нет описания такого случая
  • 0

#3 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2021 - 08:26

Резистентность, эффект пропадает спустя неделю после начала действия антидепресанта, действие начинается спустя 4 недели после начала приёма препарата. И так на всех антидепресантах. Кто встречался с такими случаями? У меня мысль, что нейрон начинает уменьшать количество рецепторов на постсинапт нейроне, когда почувствует ад эффект, своего рода какая то защита чтоли, при этом установлено, что синапсы заполнены медиатором доверху. Может медицина может как то противостоять саморегуляции рецепторов? Давайте поговорим, кто знает, я давно не могу победить это
Может подскажете где погуглить

Я знаю, что с вами. Но не буду говорить сразу. Вы должны сами найти ответ. Либо вам скажет психиатр
  • 0

#4 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 08 Июнь 2021 - 10:34

Я знаю, что с вами. Но не буду говорить сразу. Вы должны сами найти ответ. Либо вам скажет психиатр

капец, спасибо, может всё таки скажеш?
  • 0

#5 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Июнь 2021 - 11:07

капец, спасибо, может всё таки скажеш?

Ну вот скажу я, а ты например не поверишь мне. И мне придется тогда доказывать, что я прав? А ты будешь доказывать, что я не прав. И тем самым обесценишь мою точку зрения и настроение мне испортишь. Поэтому должен быть авторитетный психиатр, или просто личность, чьи слова не вызовут сомнений у тебя
  • 0

#6 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 08 Июнь 2021 - 11:57

Ну вот скажу я, а ты например не поверишь мне. И мне придется тогда доказывать, что я прав? А ты будешь доказывать, что я не прав. И тем самым обесценишь мою точку зрения и настроение мне испортишь. Поэтому должен быть авторитетный психиатр, или просто личность, чьи слова не вызовут сомнений у тебя

хорош, давай договоримся, ты говоришь, а я не критикую, да я и не делаю так, когда собираю информацию, давай, выкладывай, чего у тебя там
  • 0

#7 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 08 Июнь 2021 - 11:57

Ну вот скажу я, а ты например не поверишь мне. И мне придется тогда доказывать, что я прав? А ты будешь доказывать, что я не прав. И тем самым обесценишь мою точку зрения и настроение мне испортишь. Поэтому должен быть авторитетный психиатр, или просто личность, чьи слова не вызовут сомнений у тебя

хорош, давай договоримся, ты говоришь, а я не критикую, да я и не делаю так, когда собираю информацию, давай, выкладывай, чего у тебя там
  • 0

#8 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2021 - 12:16

Сначала поподробнее расскажи чем лечился и в каких дозах
  • 0

#9 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 09 Июнь 2021 - 12:25

Всеми ходовыми антидепресантами во всех дозах от малой до максимум
  • 0

#10 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2021 - 01:05

Всеми ходовыми антидепресантами во всех дозах от малой до максимум

Ну это не ответ
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру