Перейти к содержимому

 


Фотография

Cколько по времени ждать эффекта от препарата? Шизофрения ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 michaelkuhn

michaelkuhn

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черкассы

Отправлено 21 Июнь 2021 - 07:03

Добрый день! Мне 31 год. Коротко моя история. Занимался духовными практиками, йогой. Увлекся мантрами , а потом черт дернул поперется в магию. Мне знакомый дал текст одного посвящения в магию. После прохождения этого посвящения я сразу начал плохо себя чувствовать. Начал ощущать какие то энергии от людей,  кторые проходили через мое тело. От этго соматически мое состояние менялось также. Например, у меня учащался пульс и как появлялась задышка, когда я проходил мимо площадки с бегающими футболистами и т.п.  Еще с моим телом что то происходило -- шея гнулась вниз при прохождении этих энергий. Еще иногда были приступы трясучек тела --типа эпилептических, но сильнее. Чувстовал какие то энергии от людей, постоянно был в каких то ощущениях, слова того посвящения были постоянно на языке. Появилось что то типа эмпатии сильной к людям, что то как передавало это все мне. Себя я потерял полностью. Меня как стерло после того посвящения, но при этом я был адекватен. Через 4 месяца обратился к психиатру. Курс арилентала и клофранила в 4 месяца. Не помогло. Через год лег в психбольницу. Курс пол года эголанзы -- не помогло. Недавно начались сильные приступы трясучек-припадков тела --снова госпитализирвали. Назначили торендо. Пью месяц. Пока не помогает. Но отупение есть и пропали эмоции. Слабо верю в лечение, так как мне больше кажется что у мен проблема мистическая, а не психическая. И к тому же препараты мне не помогли пока. Вопрос к доктору. Два вопроса. Может ли это быть не шизофрения, а мистика? И второй. Сколько ждать эффекта от таблеток? Когда они начнут помогать? так как два курса препаратов мне не помогли. Год ждать эффекта -  я не выдержу.  Мне кажется не правильно ждать первого эффекта аж через год. Спасибо за любую помощь и  ответ.


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 21 Июнь 2021 - 11:07

Эффект за 1-4 недели.
С мистикой на другие форумы.
Получите консультацию другого психиатра.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру