Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кто лечил F20 за рубежом?


Сообщений в теме: 9

#1 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 21 Июнь 2021 - 07:49

Всем доброго дня. До ковида моя болезнь протекала в обычном темпе. Пила Оланзапин, Седалит, Циклодол и Иксел. Заболели ковидом всей семьёй. Папа даже попал в госпиталь. Всё началось с очень сильной тревожности, аж на потолок хотела взабраться. Потом, паранойя и далее по конечной. Обратились к психиатру через 3 недели. Дальше мне начали менять уколы и добавлять пролонги - галоперидол деканоат, модитен депо, под конец - флюанксол депо.Ремиссии нормальной нет уже 9 месяцев. Меня кидает из крайности в крайность. Может, здесь есть люди,кто обращался к иностранным специалистам? Каковы результаты, оно того стоит?
  • 1

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#2 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 21 Июнь 2021 - 10:37

Флюанксол все-таки не держит?

 

За рубеж вы длительно хотите поехать лечиться или как? Наверное нужно, чтобы врач был рядом и мог скорректировать оперативно терапию, выписать препарат. Хотя можно консультироваться через интернет, а рецепты просить у местного врача, если прокатит. Но если так, то очень рекомендую при ф20 Гилева А.А., у которого вы уже консультируетесь здесь на форуме. Ваш очный врач с готовностью выписывает вам лекарства, которые вы просите?


  • 0

#3 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 22 Июнь 2021 - 10:36

Флюанксол все-таки не держит?

За рубеж вы длительно хотите поехать лечиться или как? Наверное нужно, чтобы врач был рядом и мог скорректировать оперативно терапию, выписать препарат. Хотя можно консультироваться через интернет, а рецепты просить у местного врача, если прокатит. Но если так, то очень рекомендую при ф20 Гилева А.А., у которого вы уже консультируетесь здесь на форуме. Ваш очный врач с готовностью выписывает вам лекарства, которые вы просите?


Думаю, дело не в Флюанксоле, а в Циклодоле. Хоть я и пью 2 раза в день (утром и в обед), всё равно даёт состояние гипомании; такой эффект был и на Акинетоне. Уж думаю, лучше буду ходить с дрожащими руками, чем в обострении.

Почему я хочу лечиться заграницей? Я, сначала рассматривала НЦПЗ РАМН и психоневрологический исследовательский институт имени Бехтерева. Про первое учреждение много не очень хороших отзывов. Второе можно рассматривать как хорошее лечебное учреждение.
В Корее, в городе Сувон есть хорошая психбольница. До этого я консультировалась у психотерапевта, господина Ли.У них совершенно другой подход к психическим болезням. Вот и думаю, стоит ли пробовать?
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#4 NachMed

NachMed

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город

Отправлено 10 Июль 2021 - 08:39

Прошу прощения за оффтоп

Это от циклодола такой побочный эффект нередкий: он зачастую, даже при малейшем превышении дозы, дает эйфорию, но в ряде случаев, как например, у меня, уже с 1 таблетки (2мг) было слегка эйфоричное состояние, легкое опьянение - именно поэтому его не принимаю. На бипреидене (акинетоне) такой эффект в очень смазанном виде.

 

Другое дело, что это может устраняться ощущение акатизии в виде сильного внутреннего напряжения, невозможности расслабиться с тревожной примесью. Вот тут уже от того что эти ощущения проходят, у меня, например, наступало приятное внутреннее успокоение. Вы не наблюдаете за собой вышеописанные неприятные ощущения в виде напряженности внутренней и беспокойства, которые снимаются корректором?


  • 0

Рисперидон - 3мг, Пароксетин - 60мг

F20.0


#5 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 20 Июль 2021 - 12:15

Прошу прощения за оффтоп
Это от циклодола такой побочный эффект нередкий: он зачастую, даже при малейшем превышении дозы, дает эйфорию, но в ряде случаев, как например, у меня, уже с 1 таблетки (2мг) было слегка эйфоричное состояние, легкое опьянение - именно поэтому его не принимаю. На бипреидене (акинетоне) такой эффект в очень смазанном виде.

Другое дело, что это может устраняться ощущение акатизии в виде сильного внутреннего напряжения, невозможности расслабиться с тревожной примесью. Вот тут уже от того что эти ощущения проходят, у меня, например, наступало приятное внутреннее успокоение. Вы не наблюдаете за собой вышеописанные неприятные ощущения в виде напряженности внутренней и беспокойства, которые снимаются корректором?

Спасибо, что откликнулись. У меня скачки мыслей, повышенное настроение, психомоторное возбуждение. Особенно, это было заметно на уколах Акинетона (тогда в лечение добавили галоперидол деканоат). В таком состоянии мы пошли к психиатру. Меня отправили на укол, а в то же время мама пообщалась с врачом. Врач сказала:"Мне не нравится состояние Вашей дочери, у неё - предобострение." Мне заменили уколы на таблетки, 1 раз в день. На тревожность и на беспокойство повлиял Флюанксол-депо, от корректора я такое не заметила
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#6 Newoneto

Newoneto

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Август 2021 - 01:31


В Корее, в городе Сувон есть хорошая психбольница.До этого я консультировалась у психотерапевта, господина Ли.У них совершенно другой подход к психическим болезням. Вот и думаю, стоит ли пробовать?


Другой подход - это какой?
Возможно узнать?)
  • 1

#7 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 27 Август 2021 - 11:59

Другой подход - это какой?
Возможно узнать?)

Очень дотошны, лезут в психоанализ, выворачивают душу на изнанку, очень длинные консультации. Господин Ли вообще мне сказал:"У тебя Аспергер с ОКР и тревожная мнительность с алекситемией(т.е. нормально объяснить не могу свои симптомы). Если хотите поподробнее, пишите в личку)))
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#8 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2021 - 03:15

Очень дотошны, лезут в психоанализ, выворачивают душу на изнанку, очень длинные консультации. Господин Ли вообще мне сказал:"У тебя Аспергер с ОКР и тревожная мнительность с алекситемией(т.е. нормально объяснить не могу свои симптомы). Если хотите поподробнее, пишите в личку)))

а на каком языке вы общались?
  • 1

#9 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 28 Август 2021 - 12:00

а на каком языке вы общались?


На английском. У меня достаточно неплохой уровень владения языком.
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#10 Archibalt

Archibalt

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2023 - 11:33

Очень дотошны, лезут в психоанализ, выворачивают душу на изнанку, очень длинные консультации. Господин Ли вообще мне сказал:"У тебя Аспергер с ОКР и тревожная мнительность с алекситемией(т.е. нормально объяснить не могу свои симптомы). Если хотите поподробнее, пишите в личку)))


А сколько вам лет? Синдром Аспергера проявляется в раннем детском возрасте. Спутать ОКР и шизофрению не реально, это настолько разные расстройства, что перепутать из невозможно. А как вы собрались психоанализом лечить бред, галлюцинации? Это так не работает. Ваш Ли вводит вас в заблуждение. При шизофрении ничего лучше антагонистов D2-дофаминовых нейронов еще не придумали.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру