Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Скрытая тревога


Сообщений в теме: 8

#1 merc432

merc432

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 10:22

Добрый день. Нету тревоги(то есть стима, который всегда заметен), но очень плохое самочувствие, в абсолютно расслабленном состоянии. Получилось узнать о том, что у меня была скрытая тревога только после приема таблеток от ОРВИ, когда это скрытая тревога просто прошла и по разнице состояний ее стало видно, т.е. инфекция связана прямым образом. Вопрос по поводу успокаивающих - какие могут подойти? Нейролептики пробовал, они только убирает всегда нужный стим, не трогая скрытую тревогу.


  • 0

#2 mario314

mario314

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июль 2021 - 11:54

А почему, собственно. вы называете это состояние тревогой? Не любое плохое самочувствие это следствие якобы "скрытой" тревоги.


  • 0

#3 merc432

merc432

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2021 - 12:32

Как написал - по разнице состояний, то есть когда не было никакой очевидной тревоги но было плохо, и я просто даже уже не думал, что может быть вообще хорошо(так как если плохо, то от тревоги обычно у меня), и потом, как принял таблетки против орви, наступило то же самое без тревоги, но только стало уже хорошо, и тогда только я понял, что в первом состоянии присутствовала крайне малозаметная но очень губительная тревожность. Она именно такая, как когда стим от нейролептика плохой из-за его седативности.
Но тут возможно еще другое. А именно, изредка выделяется, именно из-за приема тех же таблеток от орви, много хорошего дофамина и настроение сразу в норме, именно такое как было прежде, до пандемии, и выделяется так как буд-то этими таблетками убирается что-то лишнее. Я к тому, что у меня само по себе тогда наладилось настроение именно дофамином, т.е. было постоянно расслабленное хорошее состояние, и появляется это мое естественное состояние, когда эти таблетки от орви убирают, что-то по ощущениям, лишнее - то ли тревогу, то ли просто инфекцию. Но что интересно, это дает повод думать, что плохое постоянное текущее мое настроение из-за того, что я как бы зависим полностью от этого высокого естественного уровня дофамина, который должен постоянно быть таковым, и без него, терплю этот большой его недостаток.


  • 0

#4 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 28 Июль 2021 - 06:04

Какая-то лютая подмена понятий вперемешку с бредом о хорошем дофамине, пандемии, таблетках от ОРВИ ( правда в ветке Гилева вместо таблеток от ОРВИ была вторая фаза Спутник-V, если мне не изменяет память).

 

Короче говоря, Гилёву взорвать мозг не удалось, теперь вот отдельная ветка для всех остальных пользователей создана. Исследования продолжаются.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#5 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 28 Июль 2021 - 07:22

А я с интересом прочитал. Кое что узнаваемо и думаю не только мне.
Кстати бреда на форуме мало и он здесь органичен, а вот самоуверенную чушь хотелось бы поубавить.
  • 0

#6 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 28 Июль 2021 - 08:02

Бреда здесь очень много как раз от вредных психов с синдромом оглушенного сознания) но, уверен, это только часть их болезни


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#7 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 28 Июль 2021 - 09:31

А что за таблетки от орви?
  • 0

#8 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2021 - 09:31

Стим))
  • 0

#9 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 28 Июль 2021 - 09:45

Так и называются?) «Стим фармстандарт» и «Плацебо» Органика
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру