Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Обращение. Или подделка документов или эксперимент над больным.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 romanov59

romanov59

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 29 Июль 2021 - 03:24

 Т. к. на приеме у психиатров в РКПБ1 нет моего согласия на снятие и восстановление диспансерного наблюдения, то либо надо мной как больным проведен эксперимент по выживанию при работе с противопоказаниями, либо мой лечащий первый врач оформила снятие диспансерного наблюдения ( не помню из за давности 1994г.) но восстановления не было. Тогда недобровольное лечение и последующие запреты на работу электромонтером незаконны. Исхожу из того, что в1997г повторно с моего согласия госпитализирован  и потом продолжил работать и после смерти врача в 2002г еще разрешали работать в 2006 г и 2007г комиссии врачей. И что все решали не подчиняться федеральному закону и Конституции. В то время действовала старая редакция закона о психиатрической помощи и в 2013г изменения по которым все отвечающие и вышестоящие врачи и прокуроры и судьи проводили проверку законности. Но закон обратной силы не имеет и я не должен страдать из за низкой квалификации проверяющих.
 Прошу возбудить уголовное дело о подделке документов, я не верю в неадекватность психиатров до 2012г и что они решали незаконно давать разрешения вопреки противопоказаниям.
 А вот зачем меня недобровольно лечили и документы скорее всего исчезли из дела для меня непонятно.
 Иначе прошу признать, как представители власти правового государства, незаконный эксперимент над больным человеком в течении 18 лет.


  • 0

#2 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2021 - 03:45

Т. к. на приеме у психиатров в РКПБ1 нет моего согласия на снятие и восстановление диспансерного наблюдения, то либо надо мной как больным проведен эксперимент по выживанию при работе с противопоказаниями, либо мой лечащий первый врач оформила снятие диспансерного наблюдения ( не помню из за давности 1994г.) но восстановления не было. Тогда недобровольное лечение и последующие запреты на работу электромонтером незаконны. Исхожу из того, что в1997г повторно с моего согласия госпитализирован и потом продолжил работать и после смерти врача в 2002г еще разрешали работать в 2006 г и 2007г комиссии врачей. И что все решали не подчиняться федеральному закону и Конституции. В то время действовала старая редакция закона о психиатрической помощи и в 2013г изменения по которым все отвечающие и вышестоящие врачи и прокуроры и судьи проводили проверку законности. Но закон обратной силы не имеет и я не должен страдать из за низкой квалификации проверяющих.
Прошу возбудить уголовное дело о подделке документов, я не верю в неадекватность психиатров до 2012г и что они решали незаконно давать разрешения вопреки противопоказаниям.
А вот зачем меня недобровольно лечили и документы скорее всего исчезли из дела для меня непонятно.
Иначе прошу признать, как представители власти правового государства, незаконный эксперимент над больным человеком в течении 18 лет.

По твоему потоку ясно даже не психиатру, что у тебя шизофрения в обострении
  • 0

#3 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 29 Июль 2021 - 03:57

Т. к. на приеме у психиатров в РКПБ1 нет моего согласия на снятие и восстановление диспансерного наблюдения, то либо надо мной как больным проведен эксперимент по выживанию при работе с противопоказаниями, либо мой лечащий первый врач оформила снятие диспансерного наблюдения ( не помню из за давности 1994г.) но восстановления не было. Тогда недобровольное лечение и последующие запреты на работу электромонтером незаконны. Исхожу из того, что в1997г повторно с моего согласия госпитализирован и потом продолжил работать и после смерти врача в 2002г еще разрешали работать в 2006 г и 2007г комиссии врачей. И что все решали не подчиняться федеральному закону и Конституции. В то время действовала старая редакция закона о психиатрической помощи и в 2013г изменения по которым все отвечающие и вышестоящие врачи и прокуроры и судьи проводили проверку законности. Но закон обратной силы не имеет и я не должен страдать из за низкой квалификации проверяющих.
Прошу возбудить уголовное дело о подделке документов, я не верю в неадекватность психиатров до 2012г и что они решали незаконно давать разрешения вопреки противопоказаниям.
А вот зачем меня недобровольно лечили и документы скорее всего исчезли из дела для меня непонятно.
Иначе прошу признать, как представители власти правового государства, незаконный эксперимент над больным человеком в течении 18 лет.

Капец тебе будет ! На принудительное лечение в ПБ поедешь. Пока-пока !
Ещё и осень не наступила вроде. Это тебе и осенью ложится. Круглый год в ПБ.
  • 0

#4 romanov59

romanov59

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 29 Июль 2021 - 04:00

 Если вмдишь неадекватность, то пиши заяву психиатру... Не забудь указать ты за подделку или за эксперимент.


  • 0

#5 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 29 Июль 2021 - 04:05

Если вмдишь неадекватность, то пиши заяву психиатру... Не забудь указать ты за подделку или за эксперимент.


Обязательно напишем. Давай паспортные данные
  • 0

#6 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Июль 2021 - 04:07

Романов, а вы пробовали устроиться электромонтёром, без лишних рассуждений?
  • 0

#7 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 29 Июль 2021 - 04:08

Так кто ж его возьмёт без справки из ПНД ?
Метод правду искать через прокуратору в нашей стране самый дебильный. За это поедет он в психушечку.

В ПНД заходить надо сначала подумать, позвонить кому надо, обсудить и так далее. Так такие дела неделаются. Это ж ПНД там орки в форме. И бочком бочком туда и поласковее

Он для государства псих в неадеквате ! Вот от этого нужно отталкиваться!

Я бы 200% в прокуратуру не пошёл бы. Там все схвачено! И кто меня там серьезно воспринимать будет ? Какой то сранный программист с карточкой из ПНД - псих недоволен. Надо его вылечить получше.
  • 0

#8 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Июль 2021 - 04:41

Так кто ж его возьмёт без справки из ПНД ?
Метод правду искать через прокуратору в нашей стране самый дебильный..

Много кто возьмёт.
Со вторым соглашусь, не всегда, но в конкретном случае точно.
  • 0

#9 romanov59

romanov59

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 29 Июль 2021 - 05:12

Хватит меня пугать, я сам боюсь. Лучше дельное напутствие на долгое принудлечение во славу правового государства.

 Кстати я предложил правовому государству переименовать Закон о психиатрической помощи и гарантии прав граждан в закон о психиатрической помощи и гарантии бесправия больных при ее оказании. Позвонил в ФСБ и удивился как быстро положения старые вернулись. Вспомнили таки.

 А то упал с полки ударился головой здесь помню здесь не помню.

 Напрочь все проверяющие забыли все что до 2013г было в законе.

Такая вот клиника.


  • 0

#10 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Июль 2021 - 05:17

...
...
...
.

Так я и знала:D Вот зачем ты ответил за автора? Я хотела конкретного ответа о попытках устройства на работу, а ты сбил его с толку, и вновь эпическая простыня
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру