Перейти к содержимому

 


Фотография

Как снизить боль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Alaya

Alaya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 15 Август 2021 - 08:18

Здравствуйте. У меня ШАР. 10 месяцев сильные боли за глазами, тошнота, глаза плохо двигаются, сильное напряжение глазодвигательных мышц. Последние две недели болит все тело, как при высокой температуре (температуры при этом нет). Офтальмолог "своего" не нашел, невролог тоже. Сейчас вообще сильно больно. Чем можно снизить, а еще лучше - убрать- боль? Хотелось бы, конечно, что-то из того, что меньше влияет на вес. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать? 


  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Август 2021 - 10:14

А какая схема приема препаратов сейчас?
  • 0

#3 Alaya

Alaya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 16 Август 2021 - 11:17

Я принимаю только Велаксин - от 37,5 до 75 мг, мне хватает. И ноотороп (фонтурацетам). Эутериокс - 125 (гипотериоз). Ну и БАДы, чтобы немного снизить вес- пиколинат хрома, аквадетим (дефицит витамина д есть). Н диете из-за веса (считаю калории, убрала быстрые углеводы).


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 18 Август 2021 - 08:05

Велаксин при ШАР только до улучшения настроения (и доза каждый день одна), базовая терапия нормотимик и нейролептик.
Ноотропы не нужны, надо их естественно убрать.
  • 0

#5 Alaya

Alaya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 74 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 19 Август 2021 - 01:12

Спасибо.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру