Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Стал спать по 1-2 часа по ночам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ЕгорБугор

ЕгорБугор

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 27 Август 2021 - 02:24

Здравствуйте! 3 месяца назад устроился на новую работу. График работы сменный, 2 день 2 выходных, 2 ночь, 2 выходных. Стал спать по 1-2 часа ночью перед дневными сменами. Ложусь примерно в 22-00 по МСК, но просыпаюсь уже в 24-00 и не могу уснуть, начало смены в 7 утра. Пробовал ложится в 24-00, совсем не уснул. В выходные дни чуть по лучше, но все равно сплю мало  5-6 часов и не высыпаюсь. Сплю я только перед ночными сменами, днем по 8-9 часов, смена заканчивается в 7 утра. Пробую принимать Волокардин, он не помогает. Может посоветуете что-нибудь. Уже думаю снова сменить работу.


  • 0

#2 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2021 - 11:46

Да это нормально. Знаю людей, которые также работают, так они перед ночной сменой вообще не спят. А у вас наоборот получается. А перед ночными сменами как спите?
  • 0

#3 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 29 Август 2021 - 12:16

Читая такие темы-думается я счастливый человек...


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#4 ЕгорБугор

ЕгорБугор

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 08:26

Да это нормально. Знаю людей, которые также работают, так они перед ночной сменой вообще не спят. А у вас наоборот получается. А перед ночными сменами как спите?

перед ночными сменами сплю 1-1.5 часа до начало сбора на работу, но ночью получается уснуть 2-3 часа ночи, и сплю почти до 11. Режим сбит до не возможности. Как такой график может отразится на здоровье? 


  • 0

#5 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 08:30

перед ночными сменами сплю 1-1.5 часа до начало сбора на работу, но ночью получается уснуть 2-3 часа ночи, и сплю почти до 11. Режим сбит до не возможности. Как такой график может отразится на здоровье?

Как это до 11, а работа во сколько начинается? На работе есть возможность вздремнуть?
  • 0

#6 enjoylife

enjoylife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:есть

Отправлено 11 Сентябрь 2021 - 12:44

C таким графиком вы не сможете нормально функционировать.


  • -1

#7 ЕгорБугор

ЕгорБугор

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Оренбург

Отправлено 14 Сентябрь 2021 - 06:38

Как это дне ясно выразился. о 11, а работа во сколько начинается? На работе есть возможность вздремнуть?

Я имел ввиду сплю ночью перед дневными. Не ясно выразился.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру