Перейти к содержимому

 


Фотография

Тревожное расстройство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 volna8

volna8

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Абсолютно разные

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 06:39

Никак не могу избавиться от тревоги, возникающей на ровном месте и без всякой причины. Тревога очень сильная, доходит до ужаса. Каждый день усиливается и усиливается. Кроме тревоги с 2018 года после увольнения с работы, которая нравилась, тревоги значительно усилились. Плюс прибавилась депрессия. Каждое утро просыпаюсь со стойким чувством тревоги и депрессии. Просыпаться нет никакого желания. К вечеру иногда чуть чуть отпускает. Стал чувствовать себя стариком, упала самооценка. В голове помутнение. Внимание и внимательность нарушены. По платным психиатрам и психотерапевтам начал ходить с 2016 года. Какие употреблял медикаменты уже и не помню, но при необходимости могу посмотреть. Дома целый пакет упаковок. Иногда спасает алпразалам и феназепам. Но к алпразаламу в настоящее время доступа не имею, феназепам на исходе. Никогда мне не выписывали медикаменты в комплексе. Только по одному виду. К врачам давно не ходил, ибо бесполезно. Что делать? Готов обратиться онлайн к специалисту. Терпеть всё это уже нет сил.
  • 0

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 10:05

Тревожное расстройство надо лечить антидепрессантом. Непонятно, чем лечили, оценить лечение нельзя.
  • 0

#3 volna8

volna8

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:Абсолютно разные

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 10:17

Я хотел бы попросить лечение онлайн. Если такое возможно. Оценивать лечение нет необходимости, ибо результат лечения-ухудшение самочувствия и усиление тревог
Последнее, что употреблял, был препарат Триттико
  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 11 Октябрь 2021 - 10:49

Вот и надо значит, что было, даже если было ухудшение. Первые 2 недели лечения часто бывает ухудшение, потом становится лучше.
Может все неверно и надо просто найти другого специалиста.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру