Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Документы сфотографировать наверно не дадут.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 romanov59

romanov59

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 06:04

Поскольку было решение врачебной комиссии о диспансерном наблюдении в 1994г, то запись об этом надеюсь можно сфотографировать. Дальше работал электромонтером т. к. была медикаментозная ремиссия, значит запись о переводе с диспансерного наблюдения на лечебно — консультативную помощь можно сфотографировать. Дальше запрет на работу электромонтером, а значит перевод с лечебно — консультативной помощи на диспансерное наблюдение и запись надеюсь можно сфотографировать.
 Или диспансерное наблюдение в республики Башкортостан трактуется как хочу нет противопоказаний, а хочу есть?
 
На ходатайство от 20. 09. 2021г. о предоставлении фотокопий документов снятия и возобновления диспансерного наблюдения, получил ответ министерства здравоохранения РБ, что помощь оказывается в соответствии с законом о психиатрической помощи. Мол даны разъяснения письменно и устно. Но никакие разъяснения не заменят как без моего согласия и решения суда сделано восстановление диспансерного наблюдения? К тому же уже есть официальный ответ прокуратуры Калининского района г. Уфы о том что с диспансерного учета меня не снимали. Значит постоянно было состояние психическое по ст 27 ч 1 закона о психиатрической помощи. А это противопоказания для работы электромонтером.
Зато на территории республики Башкортостан наверно противопоказания не законом устанавливаются, а психиатрами республики. И все органы власти беззаконие поддерживают.
Значит до очередного ответа о разъяснениях ждать еще месяц. Сфотографировать и прислать документы недолго, но если они есть, а вот если нет, то признать ложь всех органов власти трудненько, но надо.
 Так психиатры республики Башкортостан могут пользуясь покровительством и прокуроров и судей и всех проверяющих и надзирающих морочить голову и не выполнять вполне законные просьбы пациента?

  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру