Перейти к содержимому

 


Фотография

К психиатору или к наркологу? Необратимо нарушена гамк-система? Возможно ли лечение Флуманезином и налоксоном?

наркология гамк фениб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 olegsavrikov

olegsavrikov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sochi

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 01:59

Внимательно прочитайте наши советы. Они помогут Вам задать вопрос так, чтобы с большей вероятностью получить точный и полный ответ.
1. В теме сообщение не пишите неопределенно ("ПОМОГИТЕ!", "Что делать???"). Лучше кратко (несколькими словами или коротким предлошите ожением) озвучьте проблему. 

 

 

Здравствуйте, 31 год, холост.безработный.(надеюсь, только временно) рост 194 вес 60.худоба астения, симптомы всд.Занимался рекламой, музыкой, Сейчас неделями сижу дома, тревожное депрессивное состояние,открыть дверь илли взять трубку-целое дело

 

 

3. Опишите в чем заключается проблема в настоящий момент. 

Тяжелое выматывающее состояние, после многолетнейй наркотизации. Употреблял практически все, от случая к случаю .В приоритете и систематически была аптека, токсикомания.. Гамк-препараты, лирика, габапентин, баклосан, фенибут - именно от этих вещей становилось максимально комфортно.и от них же был максимально тяжелый отходняк(чему к примеру удивлялись коллеги по "пррофессии"

 

депрессия, тревожнность, симптомы социофобии.апатия, после множеества случаев  лечения, кажется что уже не излечим.

4.Расскажите о том когда началось расстройство. Было ли с чем-то связано? Как развивалось? Принимали ли лечение? Какое? Как менялось состояние? Т.е. подробно описывайте историю расстройства.

Употреблял с 2013-лирика. эффект сильной психостимуляции, антидеепреессивный.противотревожный. Вызывала симптомы мании или гипомании.. миксовал со всеем подряд.попытки бросить ппредпринял в том же году.лечился принудительно (пнд,ребцентр), добровольно (ребцентр). в какой-то момент отказался сам. 

дальше эпизодами часто- габапентин, баклосан, фенибут. В последнее   время могу выдерживать примерно 2 употребления в месяц. помимо этого пил в разное время гору антидепрессантов, ноотропов, по назначению и без

 

что у меня более-менее худо-бедно работало.:

 

 

 

амитриптилин 150, луцетам 3400 мг в день.тяжелая схема.но работала.

 

венлафаксин-от 150 -снимало болезненные симптомы всд, некая активность и легкий противожный эффект. но и парадоксальная сонливость и апатия.

 

Паксил     -     не помню сколько, становилось легче, но апатия сильнейшая.

Феназепам   -   когда можно было купить, иногда пользовался. 2.5-3.5 мг хорошо снимали тягостные симптомы. С транк.изначально понятно.,та же зависимость.но влечения не испытывал, как и с алкоголем-только в каких то важных случаях.

Кветиапинн-150-200-300-помогают разные дозы, но из-за побочки(агрессивность) нежелателен

 

сейчас "наркоманю" только фенибутом- пачка на 2 - 3 дня.раз в 2-3 недели. ТОЛЬКО ОТ НЕГО чувствую себя полноценным человеком.от габапентина и баклосана такое есть, но портят побочки. "Лечиться"такими препаратами по каким то "схемам" для меня бесполезно. Опробованно не раз.

В целом давно понимаю что проблема в гамк системе(вхлам разрушена?изменена на всю жизнь?)Нейроептики,антидепры,ноотропы ни разу не давали полноценного эффекта, Лирика,конвалис, баклосан фенибут при приеме ощутимо больше действуют.

Возможно ли восстановление Гамк рецепторовв? Как получить терапию флуманезилом, который вроде бы может помочьь? Спасибо

 

 

 


  • 1

#2 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 10:30

Лирика и габапентин какие дозы были?
  • 0

#3 olegsavrikov

olegsavrikov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sochi

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 05:46

лирика - вплоть до 1500, габапентин до 2100, сейчас не принимаю, в целом стараюсь избегать употреблений чего бы то ни было, месяца два как,  состояние не здоровое. Вобщем, все что влияет на ГАМК в больших дозах - восстанавливает на день-полтора до приемлимого.


  • 0

#4 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 10:02

Наверное будет сложно, к психотерапевту, на психотерапию. Не употреблять фенибут.
Скорее всего ранее 6 месяцев рассчитывать на эффект не стоит.
Антидепрессант подбирать и нормотимик.
  • 0

#5 olegsavrikov

olegsavrikov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sochi

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 08:50

"ранее 6 месяцев рассчитывать на эффект не стоит."
спасибо, хотя бы будет понимание. Употреблять Гамк препараты не буду .
Пью Венлаф. 150 мг.  Седалит 900мг. Приемлимо, состояние пока еще 30-40% от нормы, ничего, перетопчусь.Спасибо, доктор!


  • 0

#6 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 07:04

Венлафаксин можно обсудить с доктором повышение (до 375 можно поднимать).
  • 0

#7 olegsavrikov

olegsavrikov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:sochi

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 02:10

Артем Андреевич.Хочу поделится  состоянием от приема фарм.
Седалит 900мг - работает и это ощущается, Венлафаксин-работает,но на холостом ходу-стимуляция, некая взбудораженность ,бодрость,но при этом-сонливость и сознание "мутнное" и это при 150, ел и больше- плюсов в повышении не чувствуется.побочки усиливаются.
 

вопрос у меня таков-есть ли у вас опыт,что венл в такой дозировке помогал близким к зависимостям людям?
меня нет- нет, да и возникает вопрос,"может ад мне и не помогут и мне нужны не они..?

 

ведь в "тонус" я прихожу исключиительно от габапентоидов-Лирика, бакл,габапентин,даже сраный фенибут...


  • 0

#8 Харакири

Харакири

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курчалой
  • Интересы:Мало что интересует

Отправлено 22 Ноябрь 2021 - 07:33

Артем Андреевич.Хочу поделится состоянием от приема фарм.
Седалит 900мг - работает и это ощущается, Венлафаксин-работает,но на холостом ходу-стимуляция, некая взбудораженность ,бодрость,но при этом-сонливость и сознание "мутнное" и это при 150, ел и больше- плюсов в повышении не чувствуется.побочки усиливаются.

вопрос у меня таков-есть ли у вас опыт,что венл в такой дозировке помогал близким к зависимостям людям?
меня нет- нет, да и возникает вопрос,"может ад мне и не помогут и мне нужны не они..?

ведь в "тонус" я прихожу исключиительно от габапентоидов-Лирика, бакл,габапентин,даже сраный фенибут...

Какие бы АДы и НЛки не принимали, а к Лире с Габой тянуть ещё как будет.Т,е психологическая потребность не покидает, думаешь было бы здорово попробовать ещё раз
  • 0

#9 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 09:42

При зависимости в большей степени настрой, желание и психотерапия.
  • 0





Темы с аналогичным тегами наркология, гамк, фениб




Copyright © 2024 Нейролептик.ру