Перейти к содержимому

 


Фотография

Проблемы с либидо и не только после приема антибиотиков вот уже 3 месяц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Archi

Archi

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 03:11

Всем привет. Ситуация такая: 

  

 Лечился антибиотиком ряда фторхинолоны ( левофлоксацин) ставили капельницы, и дополнительно уколы антибиотика цефепим. Лечение все это длилось 10 дней. 

 

 Во время лечения была слабость, апатия, проблемы с давлением ,либидо и сном, да и в целом с настроением соответственно. В побочках к препаратам это все указывается, но ожидалось что после отмены все как всегда вернется на круги своя в норму.

 Но после окончания приема антибиотиков проблем только добавилось. Все эти симптомы не ушли. Плюс прибавились проблемы с ЖКТ , ухудшилось кровообращение ( стали мерзнуть конечности даже при нормальной температуре) , сон так и не налаживается, плохо сплю и просыпаюсь уже уставшим, сил и мотивации ни на что нет, либидо практически полностью отсутствует , эрекция соответственно тоже плохая. Все это вышеуказанное давит не хило на психику и нервы, или наоборот, я уже не знаю. В общем в таком ужасном состоянии я уже больше 2 месяцев .

  

 Был у врачей всяких( уролог, невропатолог, эндокринолог) . Сдавал так же анализы на гормоны.( сильно повышен пролактин, ГСПГ, прогестерон, и соответственно на нижней планке свободный тестостерон) 

 Все что прописывали мне врачи только чуть чуть помогает. Серьезных проблем не видят, типо само собой со временем все пройдет. Прописали только всякие Бады  и банальные советы насчет ЗОЖ, сна и тд...

Но у меня уже 3 месяц нет либидо и потенции нормальной, плохой  сон и в целом самочувствие как у овоща!!! А врачи только разводят руками...

 

 Что  принимаю уже больше месяца:

 Для нервов пью витамины Магний Б6 и бифрен(фенибут) , для кровообращения и тонуса Диосмин и  настойку Элеутерококка, эндокринолог прописал Каберголин для снижения пролактина. Пил еще Трибулус но толку от него у меня нет от слова совсем. 

 

 Все вышеуказанные препараты большого облегчения мне не дают. Состояние по прежнему подавленное, слабость, разбитость, плохой сон, отсутствие либидо и хорошей эрекции... 

 

 Может кто сталкивался с такой ситуацией. И посоветует чем поднять настроение и либидо, чем улучшить сон и тд. Руки уже опускаются с этим бороться...


  • 0

#2 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 588 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 06:10

Сходи на консультацию к психиатру. Объясни ситуацию.
  • 0
Гойда!

#3 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 12:44

Сходи на консультацию к психиатру. Объясни ситуацию.

Хорош всех к психиатру посылать, Джонни -з
  • 0

#4 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 588 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 12:45

Джонни 

а к кому ж надо-то?


  • 0
Гойда!

#5 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 12:54

. В общем в таком ужасном состоянии я уже больше 2 месяцев .

..

Терпение, всё само и пройдёт, скорее всего. Кушайте полезные белки, афродизиаки и омеги, спите как спится и не парьтесь. Болезнь плюс антибиотики - может, и пара-тройка сезонов понадобиться чтобы отойти.
Вы же не насморком болели. наверное, раз вас так усердно лечили.
  • 0

#6 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 12:56

а к кому ж надо-то?

К охрененной весёлой подружке. И поменьше заморачиваться. Вот удивительно, с одной стороны упрётесь и счёт у вас на десятилетия ненужного терпения идёт, а с другой два-три месяца отходняков после болезни перетерпеть не можете, обязательно надо что- то предпринять и фсё усугубить.
  • 0

#7 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 023 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 12:56

а к кому ж надо-то?

к бабке-знахарке или экстрасенсу


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#8 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 12:57

То что улучшает настроение чаще ухудшает либидо.
Можете попробовать купить в интернете антидепрессант бупропион, если вы не из России, в России он нелепо запрещен.
Он поднимает настроение и либидо. Но для наступления эффекта нужно 2-4 недели приема.

Для сна есть триттико, улучшает сон, и как считается либидо. Можно их оба пить.

А вообще вашу проблему с либидо должен решать эндокринолог или андролог. Раз там разбалансировка гормонов.
Мб тестостерон прописать.
  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#9 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 588 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 12:59

к бабке-знахарке или экстрасенсу

к деду-знахарю было бы органичнее.


К охрененной весёлой подружке. И поменьше заморачиваться.

у человека орган на пол-двеннадцатого. Весёлая подружка чем поможет? Хи-хи, ха-ха?


  • 0
Гойда!

#10 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 01:03

к деду-знахарю было бы органичнее.

у человека орган на пол-двеннадцатого. Весёлая подружка чем поможет? Хи-хи, ха-ха?

Именно, тебе не понять, похоже. Ты прочитал вообще, что я писала? Что пытаться насильно себя ускорить и улучшить после болезни редко приводит к хорошему результату, что по многим тут и видно. Два месяца это что такое вообще? Отчёт мотылька, который живёт полгода?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру