Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Реальность когда будет в ответах?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 romanov59

romanov59

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 12:23

По закону о психиатрической помощи и гарантии прав при ее оказании ( см ст. 27) все, что относится к установлению диспансерного наблюдения - есть противопоказания для работы электромонтером. В 1994г. установлено диспансерное наблюдение надо мной комиссией врачей психиатров. Однако признав не пригодность работать в условиях повышенной опасности, меня не отстраняли от работы электромонтером 18 лет. Проходя освидетельствование при устройствах на работу и периодически при работе электромонтером комиссии давали разрешение на работы в условиях повышенной опасности, но при этом не снимали диспансерное наблюдение. Ст27 ч 2 ч 3 ч 4 ничего что там написано не выполнялось. Так как диспансерное наблюдение сохранилось в течении 18 лет. Да так, что снятия нет и восстановления нет по ст27ч4 и ст 23, 24, 25 и ничего такого делать стало не надо. Зато в 2012г. возможным стало недобровольное лечение в связи с психическим состоянием по ст 27 ч1, так откуда это состояние взялось. Все время что я работал электромонтером было или как? Если такой больной был все 18 лет зачем жизнью больного врачи психиатры рисковали или эти комиссии с головой сами не в ладах.
Никто не проверяет наличие документов сопровождающих ремиссию по закону. Все доверяют друг другу в ответах. А значит органы власти оторваны от реальности и вместо фактов, на основании умозаключений строят отношения с гражданами. Достаточно одному вместо факта дать что то  свое из мира нереального и все начинают поддерживать.


  • 0

#2 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 12:49

А почему вы это на форум пишете?
  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#3 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 12:55

romanov59

 

Я бы вас попросил не  создавать множество почти одинаковых тем. Это загромождает форум. Можно обсуждать все вопросы в одной-двух ваших темах. Десятки однотипных тем ни к чему.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#4 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 12:56

romanov59

 

Я бы вас попросил не  создавать множество почти одинаковых тем. Это загромождает форум. Можно обсуждать все вопросы в одной-двух ваших темах. Десятки однотипных тем ни к чему.

 

а что если забанить гражданина Романова?


  • 0
Гойда!

#5 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 12:58

Для этого сначала нужно хорошо постараться )


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#6 romanov59

romanov59

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 01:19

 На форуме шизофрения и я сначало темы все объединяли в одну, а потом забанили. Ая всего лишь делюсь мыслями, которые меня беспокоят, цепляют и хочу знать много мнений а одну две темы меньше смотрят чем много тем. А в правилах количество тем ограничено?


  • 0

#7 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 03 Ноябрь 2021 - 01:23

Плодить много тем не надо, ещё раз повторяю. Кому надо - прочитают и ответят на ваши сообщения.

 

В административной части форума есть такой пункт нарушений, который называется "Чрезмерный подъём тем". Или, в общем, ваши действия на форуме можно расценить как флуд.("наводнение" форума однотипными темами).


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру