Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Параноидная шизофрения, эпизодический тип течения. Депрессивно-параноидный синдром. Бред воздействия, идеаторные автоматизмы.

шизофрения карсоны дурашливость депрессия

Сообщений в теме: 360

#121 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 22 Февраль 2022 - 09:58

Привет!
Здорово, что ты теперь не один.
Напишу попозже пару мыслей, они размазались сейчас от габы, которую пришлось ночью выпить.
Схема экспериментальная и не совсем работает, раз ты боишься психоза?
ps крутой карсон. Издалека на антропоморфного ворона похож. В костюме Санта Клауса XD
  • 1

#122 maries.despair

maries.despair

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dark Valley

Отправлено 22 Февраль 2022 - 10:49

Привет!
Здорово, что ты теперь не один.
Напишу попозже пару мыслей, они размазались сейчас от габы, которую пришлось ночью выпить.
Схема экспериментальная и не совсем работает, раз ты боишься психоза?
ps крутой карсон. Издалека на антропоморфного ворона похож. В костюме Санта Клауса XD

ох уж эта габа...)
ну да, экспериментальная. по психозу точно не вдарит. но изза состояния, будто "накуренного", как то плевать. но какая то часть сознания говорит: а если психоз, что делать будешь? ну да ладно...
спасибо) ххахахахахах, забавное сравнение, и весьма точное кстати... респект)


  • 0

#123 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 22 Февраль 2022 - 10:30

attachicon.gif PmhREQIGtYI.jpgattachicon.gif lQnSUImZ-7g.jpgattachicon.gif -1xxE8nk0Ck.jpgattachicon.gif rNxs0FsCdVM.jpg
заброшка, пара баллончиков с краской, я в психотическом состоянии без лечения. (смешанка+параноид)

вот так рождаются шедевры


  • 1

мяу,пока


#124 maries.despair

maries.despair

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dark Valley

Отправлено 23 Февраль 2022 - 08:16

вот так рождаются шедевры

Спасибо)


  • 0

#125 maries.despair

maries.despair

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dark Valley

Отправлено 23 Февраль 2022 - 03:29

7 габ (300 мг) - 2100 мг, 4 эглонила (50 мг) - 200 мг, 7 фенибутов (250 мг) - 1750 мг, 3 феназепама (1 мг) - 3 мг. и куча кофеина в сутки (1,5 л энергетика и до 8-10 кружек растворимого кофе с сахаром).
по моему, пора завязывать.
меня мажет и торкает весь день.
ощущение, что теперь не от шизы или ШАР надо лечиться, а от токсикомании/наркомании.


  • 0

#126 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 23 Февраль 2022 - 11:55

Не понимаю, как можно столько кофе пить. Он же жажду совсем не утоляет, наоборот после него хочется пить еще больше. Вот энергетики легче пьются, ими худо-бедно можно напиться.


  • 0

#127 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 24 Февраль 2022 - 01:47

Аххаха круто
А можешь текст написать для моей рэп композиции
  • 0

#128 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 24 Февраль 2022 - 02:45

Не понимаю, как можно столько кофе пить. Он же жажду совсем не утоляет, наоборот после него хочется пить еще больше. Вот энергетики легче пьются, ими худо-бедно можно напиться.


Если литрами кофе и не всегда крепкий, то напиться им можно) хотя последнее время меня больше тянет на крепкий чай, вот им напиваться проще (и приятнее XD)
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#129 maries.despair

maries.despair

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dark Valley

Отправлено 24 Февраль 2022 - 04:13

Не понимаю, как можно столько кофе пить. Он же жажду совсем не утоляет, наоборот после него хочется пить еще больше. Вот энергетики легче пьются, ими худо-бедно можно напиться.

так не для жажды же. а помочь разогнать дофамин. да, сушняки порой жесткие, но как то внимания не обращаю.( мочегонный эффект же еще...
вообще, если бы не седативные препараты, я бы от такого количества кофеина давно бы гипертонический криз словил. а так с утра встаю и даже штормит, в стены врезаюсь. мб снижено даже малость, я хз. или побочка габы/феника.
собираюсь завязывать, но вот сегодня опять так наделал, хотя и постарался дозу снизить.
еще странность, засыпаю быстро, но очень рано подрываюсь на бодряке.

еще какая то открытость дурацкая, социофобия хз куда делась, на разговоры пробивает, музыку вообще постоянно слушаю, даже ту которая раньше не нравилась, качает все нормально так.
хотя настрой не эйфоричный, нормальный, бодрый, но с мазней небольшой, похоже немного на то, что в молодости, в школе испытывал.
мб дофамин в мезолимбике уже нормально себя чувствует. хорошо, что у меня психозы осенью в основном. сейчас можно вые***аться с препаратами сколько угодно.


  • 0

#130 maries.despair

maries.despair

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dark Valley

Отправлено 24 Февраль 2022 - 04:18

Если литрами кофе и не всегда крепкий, то напиться им можно) хотя последнее время меня больше тянет на крепкий чай, вот им напиваться проще (и приятнее XD)

достаточно крепкий, еще в чай кидал кофе и янтарку, и попытался в пепси, но там момент один веселый получается, если так сделать в стакане. 
P.S. пошел энергетик опять купил маленький... и выпил на 3 габы , феник и 2 эглонила.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами шизофрения, карсоны, дурашливость, депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру