Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 8 Голосов

Параноидная шизофрения, эпизодический тип течения. Депрессивно-параноидный синдром. Бред воздействия, идеаторные автоматизмы.

шизофрения карсоны дурашливость депрессия

Сообщений в теме: 348

#51 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 01:27

в общем выпросил флюанксол. приедет, буду тестировать.
спросил еще, можно ли социофобию габой снимать, мне сказали зачем габой, давай феназепам тебе выпишем. ну я и рад, согласился. помню, знакомился с новыми людьми исключительно под ним, когда он неучетным был, иначе не получалось.
еще спросил врача, как она думает, какое у меня на самом деле расстройство. она сказала, что больше всего на ШАР похоже, но на всякий случай ориентироваться надо на тот, который в дурке поставили. такие дела


  • 0

F20.004
(F25 ?)


#52 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 02:55

спросил еще, можно ли социофобию габой снимать, мне сказали зачем габой, давай феназепам тебе выпишем. ну я и рад,

На фоне страдальцев, которые не могут добиться выписки рецепта, ты счастливчик)
  • 1

#53 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 03:23

На фоне страдальцев, которые не могут добиться выписки рецепта, ты счастливчик)

Нужно знать предысторию. Раньше мне тоже ничего не выписывали, не меняли назначение, тем более по просьбе. Я лечусь официально с 13 года, и нормальное лечение получил только в 20. Успев к тому времени потерять учебу и большинство друзей. Но я изучал психиатрию, фармакологию, и на этой волне нашел подход к врачу в пнд. Много разговаривал, хорошо шел на контакт, подробно обьяснил ситуацию жизненую, аргументировал свои просьбы и выводы четко. И она пошла навстречу. Теперь у нас очень хорошие взаимоотношения и взаимопонимание, хотя мне понадобилось какое то время, чтобы раскрыться и почувствовать себя свободно в разговоре. Если эта врач уйдет из пнд, я туда вообще ходить не буду. Другие меня просто не слушают.
В общем, своего счастья я добился своим трудом. Ну и врач оказалась неравнодушной, хотя сначала показалась мне немного тяжелой по характеру.
Теперь и к другим ситуациям в жизни буду относиться так же, а не ждать у моря погоды.
  • 1

F20.004
(F25 ?)


#54 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 03:40

Вообще, у меня создалось ощущение еще в прошлый раз, когда общался с другого профиля, что тут на форуме многие далеко не через врача достают препараты, и помалкивают. Очень быстро вопросы с таблетками решают, захотели препарат, через какое то время он уже у них. Тоже способ.
  • 0

F20.004
(F25 ?)


#55 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 03:44

А у меня еще запасной вариант есть, частный врач, но она тоже не слушает меня особо. У нее на любую депрессию один пароксетин. А доводы и просьбы пропускаются мимо ушей. Да и нл старается назначить подороже.

Некоторые колеса я без рецепта беру, нормотимики многие например. Тералиджен. Противосудорожные. Не во всех аптеках так, но у меня своя есть, где я постоянный клиент. Там же затариваюсь и менее серьезными штуками. Болячек много, и каждую надо лечить. Ну или хотя бы снять обострение.
  • 0

F20.004
(F25 ?)


#56 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 04:01

...
  • 0

F20.004
(F25 ?)


#57 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 04:10

А про феназепам согласен, повезло. Я не ожидал , что выпишут.
  • 0

F20.004
(F25 ?)


#58 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 04:46

Я хотел еще мирт и венлу попробовать, но в пнд точно не выпишут венлу, да и мне с психозами и давлением хз можно ли. Мирта у них просто нет, и не работали говорят с ним. Когда нибудь попробую достать, если азафен перестанет вывозить. Ну и все.
  • 0

F20.004
(F25 ?)


#59 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 05:17

Я хотел еще мирт и венлу попробовать, но в пнд точно не выпишут венлу, да и мне с психозами и давлением хз можно ли. Мирта у них просто нет, и не работали говорят с ним. Когда нибудь попробую достать, если азафен перестанет вывозить. Ну и все.

Ну пока можно Флюанксол проверить. Есть чем гасить акатизию, если она возникнет? Анаприлин, Циклодол?


  • 0

#60 m.despair

m.despair

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос. Северный
  • Интересы:другие миры

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 04:49

Ну пока можно Флюанксол проверить. Есть чем гасить акатизию, если она возникнет? Анаприлин, Циклодол?


Немного циклодола, много анаприлина, почти целая пачка акинетона.
  • 0

F20.004
(F25 ?)




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами шизофрения, карсоны, дурашливость, депрессия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру