Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Шиза с аффективными расстройствами. Паранойя, дурашливость, карсоны

шизофрения карсоны дурашливость депрессия

Сообщений в теме: 63

#61 m.despair

m.despair

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Интересы:другие миры

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 08:13

Карсонмá
  • 0

F20.004

#62 mGlur

mGlur

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • Интересы:дисфория

Отправлено 02 Декабрь 2021 - 07:14

Гони их на к**.

• 0
Аль не ндравлюсь? — обиженно спросила Аксинья. — А только что ндравилась…

#63 Hyena

Hyena

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 368 сообщений
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 04:30

Гони их на к**.

Сложно, они его развлекают.
  • 0
Слепые очевидцы говорили - судьба

#64 m.despair

m.despair

Частый гость

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • Интересы:другие миры

Отправлено 03 Декабрь 2021 - 06:22

Сложно, они его развлекают.

да , хотя в детстве пугали. я со страхом справился с помощью смеха, начал в комиксах их рисовать нелепыми ,с нелепым глупым поведением, и они постоянно там страдали или погибали изза своей глупости и непредсказуемости, и жадности, низменности, и так далее. я начал над ними смеяться, и страх отступил. но они все равно продолжают везде фигурировать, за день я хотя бы раз, но скажу слово карсон. или производные от него, карсачи, карсонма, карсуха и т.д. все уже привыкли.
а настоящие карсоны где то там копят свои темные силы, чтоб однажды снова завладеть моим разумом. можно сказать, есть две версии карсонов. а за смехом и дурашливостью скрываются изначальные детские страхи и депрессивность.

Я как то фантазировал еще на эту тему, что это за существа мне все таки снились.
Думал, что выкинутые, забытые куклы становятся карсонами из кошмаров.
Представлял себя на их месте, что я просто кукла забытая в которую проникло вот это отчаяние и покинутость, и породило вот такого карсона. Но тот, который меня в снах пугал, был полностью злой, он забыл вообще о прошлой жизни. А я как будто помню, то есть я не стал злой и сохранил воспоминания. Но карсонская суть берет свое, холодные и немного зловещие ощущения источать заставляет, ну типа пугающее впечатление производить.
И типа даже если такую куклу снова домой взять, все равно вид будет зловещий и потрепанный, и холод некий будет исходить и опасность. 
Просто такое безразличное, темное состояние. Как будто оставили меня когда то, оставьте и теперь. Типа это моя стихия уже, не отогреть сердце больше никогда. Сумрачные такие оттенки, ночные, холодные. 
Навевает такой сыростью слегка затхлой, холодной. Старыми вещами. Гниющими осенними листьями. И как из кладовки в старом доме. И когда все уже умерли, а дом бросили. И все полезные, ценные вещи забрали. В углу только кукла лежит и ещё хлам стоит какой-то не ценный. Вот такое ощущение покинутости.
И немножко сонные такие ощущения, вводящие в транс, грезоподобные. Хочется думать о чем то, предаваться воспоминаниям, с мрачным оттенком.
Какая до девочка играла этой куклой. А когда переезжали в город, она собирала игрушки, казалось бы не замечала, скользила взглядом мимо куклы постоянно. Улыбалась так, смеялась, торопилась. И потом тьма и холод навеки поглотила старый дом.
Девочка выросла давно, стала девушкой, в городе учится, взрослой жизнью живет. А в кукле в углу брошенного дома тем временем растет недобрая энергетика. А потом в какой то момент девушке начинают сниться кошмары, все более навязчивые, в которых фигурирует тот дом, и кукла, сначала неявно, а потом все более явно. Типа у карсонов таких очень сильные психические способности, вредоносная психическая аура.

А та девушка, которая давным давно снилась, и которая чем то очень похожа на хозяйку куклы у меня с авы, могла как то успокаивать эту энергетику, и они становились не опасны, карсоны, и остальные монстры и воплощения из кошмаров.

Вспоминал вот, и заметил, что в психозе, в 2013 году, неосознанно выбирал в одежде такую же цветовую палитру, как у нее.

• 0

F20.004

Ответить

Темы с аналогичным тегами шизофрения, карсоны, дурашливость, депрессия

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2021 Нейролептик.ру